Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жизнь — странная штука. Жить сложно. В мучениях мы приходим в этот Мир, в мучениях испускаем последний вздох, а все наши земные дни полны проблемами. Но, тем не менее, мы любим жизнь и ненавидим смерть.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Откуда эта жажда жизни?

Ответы
Николай И. М.

Жизнь здесь, на Земле - это череда испытаний, в результате которых человек имеет возможность приблизиться к Богу. Подсознание (душа) жаждет, чтобы жизнь не заканчивалась, пока эта возможность не станет реальностью... . 😏

Екатерина

Душа знает что она бессмертна!

Николай И. М.

👌это так.

Ел
Елена

Смерть ненавидеть не надо-все равно она придет.может,и потому жажда к жизни-когда нибудь она закончится.и потому надо успеть в ней многое сделать, почувствовать,испытать

Екатерина

да....надо успеть быть более полезным себе и окружающим...

Бо
Борис

Дабы не было помыслов освободиться от этой жизни самоубийством... Ибо оно карается дополнительным сроком в еще более невыносимых условиях...

Екатерина

😳неееее я не за этим здесь))))

Бо
Борис

И Слава Богу...)

Граф Пупыркин

Это нас Боженька спустил с Небес на Землю для испытаний в тяжести что б потом обрести покой в РАЮ

Екатерина

зачем Богу такие жестокие эксперименты?

Граф Пупыркин

Это искус от лукавого

Геннадий Зернов

Это не жажда, это закономерность природного явления на текущий момент до конца не исследованая.

Марат

Жизнь состоит из большого количества маленьких радостей и хочется их снова и снова.

Василий Комышний

там на картинке. Это, типа, загранпаспор,т весь в визах? Типа, жизнь удалась?)))

Екатерина

Типа многое испытано...

Василий Комышний

давайте начистоту. 90% населения мечтают так вот многое испытать...

Иван Бондарь

Нас создали для вечной жизни -и только ошибка первой пары привела к этой .

Екатерина

ошибки никакой не было....это превратно понята легенда об Адаме и Еве...

Иван Бондарь

а как же -запретный плод и дерево познания добра и зла

Екатерина

эта легенда говорит о том, что человеку было подарено яблоко разума и теперь он сам строить свою жизнь выбирая между добром и злом...

Иван Бондарь

Это не легенда и никто не знает -яблоко ли .....а св. писание..

Екатерина

святое писание было написано метафорично....буквальное понимание извратило и Библию и Евангелие....

Иван Бондарь

Как знать .

Алексей Малахов

От любопытства. Какой айфон будет через 10 лет....например.

Екатерина

не дай Бог такие мотивы...

Алексей Малахов

КАкие есть. Опять же прануков понянькать....

Екатерина

правнуки это уже посерьезней...

Валера Парамонов

мы мало знаем что там за пределом привычной жизни

А*
Александр ***

Это глубинная память, человек ведь бессмертен.

Владимир

Страх неизвеcтности и с стема автоматизмов .

Екатерина

да, не дай Бог...

Владимир

Бог и дал систему автоматизмов, страх и боль.

Екатерина

не дай Бог...

Владимир

Богу предание (как справляться с силами ) людям усилие.

Ме
Мечтатель...

Пугает просто человеков неизвестность...

Екатерина

и тем не менее им хочется жить....даже инвалиды детства жить хотят.....

Ме
Мечтатель...

Программа у нас такая в голову вложена...

Екатерина

Эта программа для лучшего будущего...желание жить строит жизнь....

Ме
Мечтатель...

С Добрым утром!☕🍰😊

Екатерина

🖼 Доброе утро!

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю!

Аркадий Алексеев

(Страсть) побуждает к наслаждениям

Гук Игорь

от жажды ощущений, впечатлений

Екатерина

а жажда от чего....

Гук Игорь

таково устройство, движение жизнь

Михаил Мних

nenavidim - potomu chto ne znaem chto tam za chertoj !

Наталья

Человек боится неизвестного.

Галина Мазяркина

Жажда жизни из самой жизни.

Алексей А

инстинкт размножения...)))

Екатерина

наверное поэтому Россия лидирует по старческому суициду....

Алексей А

Функция выполнена,смысла в дальнейшем существовании нет...Если бы не способность мыслить,всё было бы как в природе - достиг половой зрелости,настрогал потомства,в землю...Красота!))

Екатерина

а если размножаться не способен..а живет?

Алексей А

Опыт передает...

Ал
Александр

это инстинкт плюс боль