🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Ну и реклама)) это что ж за волшебная расческа? Из слоновой кости или красного дерева?

–2
Ответы
Андрей Мацнев

Там состав, чем чешет - йобнесся))) Вот, скопировал))
Турмалин создает эффект ионизации, очень хорошо восстанавливает обменные процессы, снимает интоксикацию и обладает антиоксидантным эффектом. Улучшает микроциркуляцию, снимает усталость, защищает от вредного воздействия окружающей среды.
Вулканический камень усиливает действие турмалина. Обладает возможностью долгое время держать в себе тепло, способствует оздоровлению кожи.
2х- и 4х-валентное железо уменьшает головную боль и улучшает сон.
Кремний (силиций) устраняет физическую усталость, нервное напряжение, чувствительность кожи. Помогает легче перенести смену климатических зон и перемены погоды, нормализует сон.
Титан улучшает кровообращение и повышает устойчивость минералов и металлов.

Андрей Мацнев

Надеюсь)) Дело не в этом, это ж "геморрой" дополнительный🤷‍♂️ Но этому утырку точно трындец, по статье "Мошенничество" пойдёт, и встречным иском буду его на деньги выставлять. Время и нервы, но теперь уже по другому никак🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С юристами советовался?

–1
Андрей Мацнев

Вот чего банальные истины спрашиваешь?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Больше не буду

Юрий Ласковец

с мошенничеством не фсё так реально..............

Александр Вяткин

Это особая расчёска.Сделанная из сердцевины сакуры с предгорья Фудзи,стоящей почти целый день в её тени.И лишь на пять минут озарённая лучами солнца.А зубчики сделаны из катаны тэнно Хирохито. Обладает магическими свойствами.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣ну его на фуй.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец, иди, обниму

Вадим Кожевников

Это маркетинг, есть люди которые не могут себе позволить опуститься и купить вещь за 100 рублей, нам их не понять, пока не будем как они, по миллиону в день зарабатывать

Сергей

Ну это вы дешево ещё нашли. Это просто распиаренная хрень, как герболайф, типа панацея от всех болезней. Ни чего в ней особенного нет. Очередной лохотрон для идиотов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не искала, вы ж видите, здесь идет рекламой

Сергей

Да я вообще.)

С Э М

Загуглил фирму. Там на сайте у них ваааще все космос. Та же расческа в два раза дороже))🖼
Надо брать, пока тут халява))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Епте мать

С Э М

Упасть, не встать

Алексей

Так это для лохов. Чем она отличается от простой расчёски? Или ею причесался и месяц можно не расчёсываться?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это ещё ничего... у меня вообще реклама деревянного чехла вышел!!! Долго ржали .. Я на спрашке выставляла

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой, не скажите...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красотища

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Мне тоже очень даже

Андрей Григорьев

Из древесины Сакуры, благословленной самой Аматэрасу, спиленной под полной Луной на склоне Фудзиямы

Ал
Александр

и вопрос над ней сакральный. только расческа убережет от внезапных коллизий будущего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заметил)))

Kolos Frand

Скорее из красной кости или слогового дерева. С моторчиком. Мотор не прилагается)

Kolos Frand

Шутница )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А то)))

Kolos Frand

Маладца!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

Kolos Frand

Надо же!)))

Вова С Кошкой

Она, видимо, для интимных мест предназначена. Пусть туда и отправляется.😁

Николай Верниковский

это имеет прямое отношение к будущему.
пора причесать зарвавшихся...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За такую цену?

Николай Верниковский

цена здесь ни причём. нулей намного болей надо...

Ник Нейм

Здравствуйте можете пожалуйста ответить на вапрос на моей странице?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

–1
Ник Нейм

Хорошо спасибо большое

Ma
Mass.terr

За эти деньги мне должна гейша волосы расчёсывать каждое утро.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куда?

Ma
Mass.terr

Спб

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, какими судьбами?

Ma
Mass.terr

Сам захотел

Ир
Иринтер

Просто в стоимость включена доставка курьером прямо с Японии)

Ир
Иринтер

Давление померяй

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже)) пойду под горячий душ

Ир
Иринтер

Сначала давление☝️

Ир
Иринтер

Ещё раз умничка!😊

Николай

Судя по листикам,из вишневого дерева.Из сада императора😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вона как

Николай

В обще то сакура(вишня)символ Японии😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в курсе

Николай

💐🌷🌹

С Э М

С вопросом на скрине перекликается)) Дурят нашего брата

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По касательной

С Э М

Плюнул)

С Э М

Вот и пользуюсь подарком)

Филиппов Сергей

Это просто реклама расчёски, изготовленной в Японии.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Капитан Очевидность)

Филиппов Сергей

Удачи вам. )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нееее, просто мейд ин джапАн. Добррое утречео рыбка

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хуже. Фильм "челюсти" видела? Это я свои в аренду им давал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и друзья у меня

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гордишься?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Афигеваю

Карен Лорис-Руссо

Слоновая кость, подкрашенная под красное дерево)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Афигеть

Карен Лорис-Руссо

Да шучу я)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да поняла я