Kot

интересно,почему,многие водители,обычно мужики,по-приезду домой,сидят в машине минут 10-15,причём ничего не делая,они что ,медитируют?

Ответы · страница 4
Елена Дробчак

факт....но почему так делают.ЗАГАДКА....привет

Елена Дробчак

может успокаивают свой прибор внутренней скорости

Анна Сова

наверно думают , как соврать, где их носило...

Св
Светлана_Светлана

Может попа отяжелела🤔 синдром дальнобоя👆

Александр Добрый

Сочиняют правдоподобные версии для отмазки

Antitролль. Игорь

А зачем ты подглядываешь за водителями?!!!🤨

Kot

я случайно обратил внимание,в моём дворе паркуются несколько машин,и водители все поступают именно так,однажды спецом наблюдал

Инна Сергеевна

Думают где накосячили и как отказываться))

Аs Для К.

а я сразу беру монтировку и домой🤷‍♂️

Kot

но ведь логичней на кровати,у тв

Аs Для К.

логичней спрятать заначку в машине.надо же подумать сколько отложить.и придумать легенду🙂

Kot

во!!!!!точно...,я наблюдал за соседом,он приехал,зафигачил 2 литра пиваса,курил-курил-курил,отсчитал из пепельницы кучку евро,сходил за водкой,и только потом пошёл домой

Лида Бавинова

каждый просто думает о своём....😉 🤔

Оленка

Я тоже вчера приехала и сидела в машине

Antitролль. Игорь

Задолбались ждать... Зарядка до 45%упала....

Оленка

Что так?

Луиза Котельникова

я после работы в компе в пасьянс режусь

Алла

Анализируют: как доехал "на бровях"😉

Musk Therapy

Размышляют. Хотят тишины и уединения

Дм
Дмитрий

Мы поможем вам уеденится...

Ро
Роксана

Я хоть и не мужик, но тоже так делаю...

Ро
Роксана

песню дослушать, не спеша ленту полистать и просто посидеть в тишине, что не надо никуда бежать, ничего делать...

Ло
Лора

Думают ....как сорвать убедительно!

Kot

чего сорвать?..или очепятка?🤭

Артур Корнилов

мне некому врать )) но в машине сижу ))

Артур Корнилов

Gint !! уже давно не бухаю )) от слова Совсем

Не
Несмеяна

Кстати, тоже одного такого знала.

Kot

я раньше не замечал,а однажды спецом наблюдал,у нас по-соседству большой ,точнее длинный,в форме банана ,дом,на 150 квартир,почти все машины паркуются во дворе,почти все водилы-мужики торчали по приезду,а один даже на ночь оставался,по-моему,он в одиночку бухал

Не
Несмеяна

Ну и ну! Неужели так не хочется возвращаться к семье? Плохо, когда домой не тянет...

Kot

я,когда работал на железке,видел такого чудака,он в другой смене работал,работа была тяжёлая,за смену 12 часов так ухайдокаешься,что на ходу спишь,иногда бывало я "накручивал" по поездам до 30 км,дык этот придурок,после смены оставался до полудня,в баню ,потом до обеда "забивал козла",мужики подкалывали-"Дима,у тебя что,не стоит? к бабе не идёшь..."

Не
Несмеяна

Совсем, видать, дома бедняге обрыдло... Никак не позавидуешь!

Kot

да уж,мне говорили ,что его бабу только ленивый не трахал,подозреваю ,что он знал,когда дочка выросла ,они развелись

Brown Sparrow

они наслаждаются свободой...

Kot

возможно...,мои соседи в доме напротив,точно..,у них бабы,ипанутые,пробы ставить негде,натуральные диктаторы,наблюдал однажды картинку,сосед пилил дрова,так его жена сидела радом на стульчике,не помогала ,а просто поучала,мужик 10 лет работал в лесу,профи бензопилы,я не выдержал и крикнул в окно ,чтобы командовала на кухне,если умеет готовить,хотя и тут я сомневаюсь,она целыми днями торчит на скамейке во дворе,и названивает подругам и мужу

Brown Sparrow

))))

Де
Денис

Машину сразу глушить нельзя

Де
Денис

Надо дать двигателю остыть

Роман Смирнов

чтоб не брать работу домой

Елена

Перезагружают программу

Денис Лукманов

я думаю это некое наслаждение имея автомобиль, надежда на вероятный взгляд проходящей мимо девушки, а автомобиль показатель некого достатка

Елена

Ну ты прям как маленький. Девушка ж на авто посмотрит,а его там из за руля чуть видно только. Неужели марка авто сможет играть какую то роль прищнакомстве?бежать от такой цыпы надо

Лариса

Прячет заработанное? ))))