Просто Миссис *********

Девушки! Мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству?)) Анкеты такие же, только фотки и резюме в них реальные!))

Ответы
Натали Головятинская

согласна! и тем более если человек ищет работу это уже 50% его самостоятельности и ответственности

Ни
Николай-Абориген

Начинаю верить,что наши женщины самые умные(кроме всех остальных достоинств)!

Просто Миссис *********

Какая прелесть!))

Рузанна Торосян

Точно а то на фотке звери и думаешь что это наверно состояния души

Стас Васильев

я фигею в этой батве. Ты сама чей простите затылок на аву влепила?

Стас Васильев

Знать советуешь. А ни подскажешь. где мне бабу дибелую найти и что бы в профель и в фас?

Просто Миссис *********

Подскажу, однако, она сама тебя найдет и будет это примерно в числах от 15до 25 сентября)) и не тут, а там где живешь!)) сам удивишься, но... и имя у нее на "М" идет...Ну как-то так,..

Стас Васильев

Прям как в воду глядишь!!!! ни разу женщин не клеял. им доверял.....)))

Просто Миссис *********

Ну вот бывает же в жизни и такое, млин!))

Стас Васильев

и действительно млин.

Юрий Кулишов

Новый лозунг МИСиС Хатсон-все бабы на Биржу Труда!Олрайт!))

Просто Миссис *********

Однозначно, Madame))) Из Вашего набора слов обратка только такова, C’est la vie и merci pour tout))☺️

Юрий Кулишов

Испанский ноль,понял что вы старушка,только,мудрая!))

Просто Миссис *********

Это французский язык, если что! а так, ну да, мне, гм.. лет под 80, еле вижу "клаву", печатаю почти вслепую ))) эх, тяжела старческая немощность)))

Юрий Кулишов

Я английский,ну турецкий,,да к стати вон Пугачева,Галкина нашла,и вы,что хуже,вон ещё и детей родите,технологии,знаете как шагнули,ого го!))

Просто Миссис *********

Да ну, "клонов" плодить!! Это даже не английский юмор-то!)) который вообще не смешной, ну окромя этих вонючих англо-саксов, как их Жириновский недавно обозвал, на каком канале, не помню, т.к. политика лично не по мне, но порой все каналы на одну тему, так вот и запомнила, несмотря на старческий маразм))

Игорь Трофимов

А Вы зачем чужую фотографию вместо своей поставили ?

Просто Миссис *********

Задолбал! других причин в уме не держим, скудоумие, что-ли, как болезнь?

Игорь Трофимов

Профессиональная анонимщица.

Просто Миссис *********

слушай, просто без лишних слов, чего хотим-то?!)) меня увидеть? а не судьба

Игорь Трофимов

Я не хочу тебя видеть. Это страшно. Если женщина выступает анонимщицей, то за этим ничего хорошего не кроится. Может и от родных прячется.

Просто Миссис *********

ох, реально страшно!)) Все может быть-то!)) один вопрос, ежели так страшно, чего ж отвечаем-то?!! Других ведь явно хватает! А я никого и не ищу!))

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 Правильно !!!

Владимир Грядовкин

По фоткам шансов не прибавишь,а лодырей там больше!

Просто Миссис *********

а я вообще не смотрю на фотки, просто общаюсь по вопросам, так меня сюда в принципе-то и занесло!))

Владимир Грядовкин

Ну это здорово наверное,а на вас то можно взглянуть?

Просто Миссис *********

ну я же не мусульманка, конечно, можно, но только не здесь, а личке в моем мире)) Ну как-то так...

Владимир Грядовкин

Я не знаю,как вас там найти,я ничего не меняю и не прячусь!

Просто Миссис *********

Ой, я тоже не прячусь, но и не ищу.. заходите ко мне пишите сообщение и все... Просто я вообще далеко не со всеми готова общаться вот и все "прятки"

Марина Мышкина

согласна....и главное что они ВСЕ -безработные!

Телефонист Вася.а

ох ошибаешься,я в резюме"супермен",могу все..

Просто Миссис *********

А это, пардон, хде?))

Телефонист Вася.а

Израиль. .

Просто Миссис *********

О!! Я там была!! У меня друзья живут в Хадере))

Телефонист Вася.а

Классно,понрравилось..?

Просто Миссис *********

Не то слово! поехали с подругами, у меня там много друзей живет, в Израиле, хотя я русская да и они большей частью такие же)) Итак, Витка взяла машину, тогда только появились навигаторы на русском )) А голос, пардон, настолько педерастичный... ну правда, другого слова не подберу!)), поехали мы на Мертвое море... и с этим, гм... навигатором оказались уже у Палестины!)) А там щиты с надписями на иврите и на английском, что кассамы и их надо остерегаться!! Короче говоря, реально чуть в "Мертвое поле" не попали, как впрочем и на море в тот день, потом уже мой друг нас отвез туда куда нужно!))

Ерсаин Сулейменов

Супер! Устроюсь на полставки в отдел кадров

Ерсаин Сулейменов

..я же пошутил))

Просто Миссис *********

Я тоже))

Ерсаин Сулейменов

Шутница))

Просто Миссис *********

Да уж, без шутки юмора жить не стоит!))

Ерсаин Сулейменов

Не стоит

Abdugani Mirzaev

Хотет работат это уже что-та для мужиков да.

;*

))) а зачем не трудоустроенные нужны?)

Просто Миссис *********

А у трудоустроенных, много требований, порой завышенные даже по просто росту))

;*

Ой да ладно) справимся)))

Просто Миссис *********

Любящий мужчина -это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как ни странно до сих пор с вами..!)) так что однозначно, справимся!!!

;*

Вот и я о том же!!!;)

;*

🤣

Женя Шилов

опа! Краснодар! да еще мой возраст...

Просто Миссис *********

Ой, ну так просто поговорка такая есть, вот и наложилось!))

Женя Шилов

странная у вас на Кубани поговорка однако. у нас во Владивостоке нет не чего подобного.

Просто Миссис *********

А причем тут Кубань-то?! У меня свой такой юмор своеобразный, это я еще тут мало пишу и нахожусь!)) Хотя вот стала удалять свой профиль, а мне написали, что без меня тут будет скучно, или это пишут всем?!))

Женя Шилов

не знаю, мне не пишут. я понятия не имею что есть скучно.

Просто Миссис *********

Написали судя по всему админы, попробуй, что ответят тебе!)) "Скучно без тебя" как еще подробнее эту фразу перевести-то?!!

Уася Батарейкин

Ой да сама бы хоть фотку поставила

Просто Миссис *********

А на какой икс?!))

Уася Батарейкин

Что за икс

Просто Миссис *********

О, боже.. за иксом идет игрек и неизвестная буква, старый такой анекдот, но, впечатляющий до сих пор!

Уася Батарейкин

Херь какая то

Просто Миссис *********

Она и есть, только под более другим названием !))

Уася Батарейкин

Не трахайте мне мозги)

Просто Миссис *********

Так можно вообще не отвечать-то! могу только аллаверды сказать, не трахайте себя сами!)) Мозги либо есть либо их нет, а не знание предмета разговора, только усугубляет Вашу слабую сторону мозговой деятельности!)) Ну как-то так, и в дальнейшем, просьба ноу коммент на мои вопросы....да и ответы тоже....

Jacov Krell

А на хрена Вам нужен безработный??

Просто Миссис *********

Мне вообще никакой не нужен,-это просто АНЕКДОТ!!!))

Jacov Krell

😇 👍

Не
Нейрон

Вот это и новость,женщины также?

Просто Миссис *********

а чем женщины отличаются-то?!)) Дискриминация!!🤣

Всякослав

Ппц. Сдал с потрохами.😁😁😁

Просто Миссис *********

Пардон, кто кого сдал-то?!)) Сам себя?!))

Всякослав

Идеи подкидывает неожиданные и, если задуматься, логичные

Просто Миссис *********

Блин, такое впечатление, что общаешься сам с собой, а не с оппонентом)) ! Кто идеи подкидывает, о чем вообще речь-то?!)))

Muza

Зачем они безработные нужны? 🙂

Просто Миссис *********

Какая прелесть, читать чужую переписку в своем вопросе!)) я не помешала интиму-то?!)) Весьма надеюсь, что нет!!!)))😉

Котэда

Интим-то где?

Просто Миссис *********

В переписке с другими!))☺️

Котэда

о нет

Просто Миссис *********

пардон тогда, что просто прочла там, где вопрошала лично я и так восприняла!))

Игорь Трофимов

Зачем скрываете свою фамилию ?

Просто Миссис *********

А зачем этот допрос-то?!)) Следак , что-ли?!))

Игорь Трофимов

Вы в розыске находитесь ? Беглая из тюрьмы ?

Просто Миссис *********

Как догадался-то?!))

Игорь Трофимов

По фальшивому имени и по фальшивой фотографии. Значит и жизнь вся фальшивая.

Просто Миссис *********

да . Умница, +5 , проходи мимо.

Игорь Трофимов

А может, вовсе и не Миссис, а чёрт с кочергой ?

Просто Миссис *********

Нет, я Ведьма со ступой!))