Ве
Ветер

Совет дамам: чтобы узнать лазит ли ваш муж в вашу сумочку, положите туда презерватив.)))

Ответы
Vesna Весна

Совет мужчинам тот же, носите в барсетке презик в открытую и объясняйте тем, что хотите проверить как часто жена заглядывает в личную зону.

Лев Дувидович Перкис

презерватив в кармане мужа, положенный туда двоечником ребёнком, очень отвлекает от проблем, которые двоечник - ребенок мог бы иметь дома

Михаил Андриянов

Вот это ДА, А скажи мне, зачем в вашу сумочку то лезть, если он у тебя голубой, за косметикой? бросай дура, ничего у тебя с ним не будет,

Валерий Максимов

не вздумайте!!! Если я положу в свою сумку презерватив, это будет последний день совместной жизни и никакие аргументы не помогут!!!

Super Сhieff

это не совет а незнание элементарных правил у него свои должны быть а в презервативе что в противогазе розу нюхать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я однажды нашла презерватив в футляре от очков у мужа , он потом долго доказывал , что это не его , а сына

Ве
Ветер

А почему презерватив сына у папы? Не спрашивали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень долго обьяснял, сыну тогда было уже 18 лет .

Ве
Ветер

И как обьяснил?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

"ыну принадлежит ". таков был его ответ .

Ве
Ветер

Краткость сестра таланта

Владимир Чураков

👍 😁 🌹А лучше три... Чтобы с запасом! А когда найдёт, спросить,- А где остальные семь!?

Александр Войтин

У любой нормальной дамы должна быть в сумочке коробочка презервативов. На всякий случай.

Ве
Ветер

Даже у жены?

Александр Войтин

У меня уже нет жены. Умерла три года с лишним назад.

Ве
Ветер

Ну так у других есть

Александр Войтин

Какая разница. Пусть имеет на всякий случай.

Андрей Мацнев

...только для пущего эффекта не забудьте его вытащить из упаковки и плюнуть внутрь...

Варфоломей Блаженный

ну ты насоветуешь))) добрая такая))) а вдруг там мавр муж))) этож смертоубийство)))

Vladimirs Cucukins

А есть такие мужья? И что вынуждает человека выходить за подобное замуж???😱

Валерий Б

Провакатор. Вот так живёт женщина спокойно, а тут бац... И появились проблемы...

Рауль Дибаев

и сразу начнётся праздник только о последствиях подумайте сначало

Соколова🇷🇺

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Сычев

Такая симпатичненькая , а при этом такая .... .🤔 😁 🌹

Ве
Ветер

Какая такая?

Сергей Сычев

Ну такая ...... . Да сам не зная , а если зная не скажу . 😁 🌹

Ве
Ветер

Когда узнаешь, тогда и скажешь. Кстати, симпатичненькой я была лет в 5

Сергей Сычев

Так я сужу по аватарке , от куда же мне знать реальность . ))))

Геннадий ----

🤣 А если он поймёт наоборот ? Как его проверять будете ?

Маджид Поладов

ВОТ КОВАРНАЯ ....БОЖЕ УПАСИ !!!😜 👍 💋

Сергей Дроздов

У Меня другой рецепт! Живите дружно,любя,с уважением!

Том

Любопытно. Моя следит, насколько часто я его меняю

Aбуссупиян Гаджиев

МЛА ЧТО ВЫ РАССКРЫВАЕТЕ СВОИ ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ ТО?