Любовь Любушкина

Татуировки....Пройдет время, сменятся тренды, татуировки выйдут из моды, и тогда хипстеры поймут, что их цинично обманули, испортив кожу за их же деньги.. Татуировка сейчас... маркер социальной второсортности.....

Ответы
Барс*****

да....это верно.....раньше это было у воров и прочих кто были в зоне.....а сейчас мода....сидит такая девчушка лет 16-17 нога на ногу,сопля на щеку и вся в портаках и курит

Ал
Алик

особенно у женщин и девушек выглядит очень некрасиво , даже цветная тату ... нет ничего приятнее видеть женское тело с чистой и здоровой кожей ... !!!

Игорь Пульхритудов

Ошибочка вышла, татуировка это маркер большой глупости, и неумения прогнозировать хотя бы на полгода вперёд.

Rafail Kanyukaev

Ну почему же тату всегда носили прост... Ки обозначая свой ранг, моряки, люди отбывающие срок

Марат

В Европе это началось раньше, смешно смотреть на старый разрисованный пергамент.

Анатолий Гришков

Не переношу татуировки! Допускаю, но крайне при крайне в редчайших случаях!

Бо
Бока

тату не имею, но муха на конце не помешала бы. так прикольненько😂

Анатолий Гришков

Ух, тыыыыыыы, муха... на самом конце? )))😉

Бо
Бока

да, делают такое. или кочегар с лопатой на жопе. при ходьбе он лопатой в ж.. как бы топливо забрасывает

Анатолий Гришков

Оооооооо, еще и черта с лопатой?)))

Бо
Бока

вижу, Толя разбирается)) компетентный товарищ. у земляка на груди 6 куполов наколото было. я сказал ему, что один купол- одна ходка. у него одна ходка 6 лет. вот колют, а не знают чего. он хотел мне морду набить от возмущения, но я обратился к земляку, стоявшему рядом, который всю жизнь чалился. тот подтвердил мою версию

Михаил Тымчук

Безусловно, но она и раньше была признаком психопатии...

Кс
Ксения

а первосортность на лбу-красной строкой бежит?!

Шагарьян Хайретдинов

интересно было бы на первосортных взглянуть

Лев Дувидович Перкис

Уже есть способы убирать татуировки.

Сергей Бочков

маркер тараканов в голове

Миронов Николай

Тату--- культура папуасов!

Super Сhieff

татуировка знак статуса

Любовь Любушкина

какого...татуировка...латентный мазохизм. Признак увечья...дурацкие надписи и орнаменты....---

Super Сhieff

в криминале это знак статуса в ерархии

Владимир Н

плебейства и гнусности

Вл
Владимир.

ИЛИ КРАШЕНЫЕ ПАТЛЫ.

Валентин Чистяков

вопрос на чём!????????

Владимир Март

Скорее тупости...

Евгений Тимофеев

а это их дело!

Анжелика

Не соглашусь

Олег

Не согласен