Татьяна

Настоящий Мужской Поцелуй -
Это Как Короткое Замыкание,
От Которого Перегорают Все Женские Предохранители.

Ответы · страница 2
Анна Пожидаева

Это примерно так: Сначала ты пытаешься ее поцеловать, после поцелуя у девушки сносит голову и потом ты не можешь ее от себя оторвать!)))))))))

Olga Altergott

Нет это химическая реакция и не у женщины наченает гореть или замыкать а у мужчины так как женщина имеет свойство заводить генератор

Сергей Путько

. . . скорее да , чем нет ! Если женщине нравится мужчина , более того она его любит , она тает или плавится от каждого прикосновения . . .

Владимир Смирнов

Полагаю предохранители должны существовать от необдуманных поступков, а не от мимолётного поцелуя - берегите себя для настоящего

Семен Гуральник

не всегда женщина отдается с душой затаивая не давши.И получается неудовлетворенность.Мужчины понимаю это позже по природе.

Станислав Носов

И дело даже не в поцелуе ...... к единственном нежному бегу по полю снежному ......ЧУВСТВА ....🙏😍🥰💑

Александр Демидов

А теперь... можете себе представить какое их количество Вам бы понадобилось, проживая с таким мужчиной... всю жизнь.🙂

Павел Родник.

есть такие женщины сплошной диэлектрик, никак не хотят перегорать, хоть весь от напряжения перегори. фригидные наверно.

Сергей Соседка

Попробывала бы ты с нечищеным ртом поцеловаться,мне раз пришлось с курящей женщиной это делать,блевал дальше чем видел

Татьяна

Не надо с помойкой целоваться.

Сергей Соседка

Но в жизни то всякое бывает

Ал
Александр

То же самое можно сказать и про женский поцелуй. И когда они встречаются, пожалуй может случится короткое замыкание)))

Viktor Putkinen

Да-а-а-а-а-а-а!!!...........говорите, говорите.....🙏 🌹 🌷 🥀 🌻 🌸 🌸 🌺 💐😜

Анатолий Белоконь

Только тогда-Когда женщина это желает, конкретно... замыкание неизбежно... потому как предохранители уже сгорели...

Константин Румянцев

Как и женский,должен быть мягким нежным приятным,и чувствительным,что бы потом................ а не грубым,и замыкающим.

Sergey Kashirin

Хорошо сформулировали! А я, представьте, даже в молодости не шибко любил целоваться. Мне казалось, что это смешно.

Виталий Царский

Наверное, Одну как то поцеловал, теперь ни один другой предохранитель не подходит, прегорают все. Как то странно.

Ле
Лена

😁

Александр Ефремов

а женское прикосновение , ее ласка , ее тело это вселенная Самое загадочное и, самое желанное и самое прекрасное

Александр Александров

Вам нравятся электрики? А я то думаю: откуда столько анекдотов про жен, где они изменяют мужу с электриком. 😊

Александр Александров

Жена мужа пилит:
- Вкрути лампочку!
Муж с дивана:
- Отстань! Я тебе что - электрик?
Жена:
- Кран почини, неделю уж капает!
Муж:
- Отвали! Я тебе что - слесарь?
- Бочок унитаза сломался!
- Я тебе что - сантехник???
На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бочок в туалете работает...
Спрашивает жену:
- Кто починил????????
- Соседа попросила!
- Сколько заплатила?
- Да он денег не взял. Сказал: или дай мне, или спой!
- Надеюсь, ты спела???
- Я ТЕБЕ ЧТО - ПЕВИЦА??

Афина

ну да, не Алла Пугачева)))))

Летучий Голландец

ХОРОШО ЕСЛИ ТОЛЬКО 220 А НЕ ДАЙ БОГ 380... ТОГДА НЕ ТОЛЬКО ПРЕДОХРАНИТЕЛИ..... ТОЛЬКО ПУГОВИЦЫ ОТ ЛИФЧИКА ОСТАНУТСЯ

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Летучий Голландец

🚢.....................🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😁

Дмитрий Яковенко

😀👍ваууу!!!а когда плюс на плюс попадает,вот это бывает замыкания!!!😉😊🌹😜😀

Св
Светлана_Светлана

А мне не нравится. Слюня противная. Секс и тот с презиком, если детей не делать. А слюни это не гигиенично

Афина

идите дезинфицируйтесь))))

Св
Светлана_Светлана

Ага, от говна надо держаться подальше и от его любителей, а то смердят

Афина

бегом бегите, а то не хватит , все расхватают))))

Св
Светлана_Светлана

Вы уж меж собой сами разбирайтесь, я от вашей резервации любителей поцелуев буду держаться на безопасном расстоянии. Кстати, вам известно что от целования икон в Москве в 1770 году развилась чума.