Татьяна

Настоящий Мужской Поцелуй -
Это Как Короткое Замыкание,
От Которого Перегорают Все Женские Предохранители.

Ответы · страница 4
Levon Vardazaryan

Так, сохраняйте этот поцелуй всегда чтобы были всегда счастивым и долго остались молодым.

Николай Нечипуренко

ОРИГИНАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТАКОМУ РОМАНТИЧЕСКОМУ ДЕЙСТВИЮ КАК ПОЦЕЛУЙ! БРАВО!

Ayaks Telamonid

Нет не согласен....... шепот на ушко ..и все пробки выбирают .....А поцелуй это уже последствия

Татьяна

Возможно Вы в чем то и правы.

Ayaks Telamonid

Сама посуди что ты позволишь первое шепот или поцелуй......а если сделать потом паузу на 12 часов ..то все ты приговорен ..... все сделает сама и больше

Татьяна

Конечно сначала шепот на ушко...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

главное чтобы крыша не потекла, придётся вызывать кровельщика, а электрик уже как бы тут

Василий Гриценко

🌷 🌹 🌹 🌷 🌷 🌹 🌹 🌷 🌹 🔥 🍷 🍷 ♨️ 🌛 ☕ ☕

Евгений Молчанов

нет, это не прекращаемые, энергетические разряды. какие предохранители, провода горят

Андрей Дерябин

А Вы пробовали французский поцелуй с шампанским? Там ещё и голова бывает отключается

Aleksey Rastorguev

Аккамуляторами запасайтесь и трансформаторам понижающим,чтоб пробки не повышибало

Vlad Talalian

Наоборот -замыкание всё высушит своим огнём ... . это полив при засухе😜

Rudi Helm

даа эт так и начинается полное затмение пока непроснешся иль разбудят так и умужчин

Алена Шаркина

Здорово! Прикосновение его руки - дрожь, его губы - затмение, а дальше - обморок...😉

Ле
Лена

Класс))

Петр Шургин

Настоящий мужской поцелуй всегда от души,это разряд на который нет стабилизатора.

.Нюся .

Я от первого поцелуя сознание потеряла)) опазорилась, зато запомнила на всю жизнь))

Валентина Остапчук

Ох,мои уже перегорели и не вспомню,когда были целыми!Как давно это было!☺️ 💐

Татьяна

😁 🌹 🌼 🌹

Лео Такой Вот

Любви Глоток--Всегда Перемыкает! Стабильность--Держится в Цепи и Цепь не Замыкает!

Oleg Smehnov

Короткое это мало. Надо чтобы не только коротнуло но чтобы и провода поплавило😁

Evgenyi Abiev

согласен! и ещё слетает крыша, порхают бабочки и появляется загадочная улыбка! -)))

Андрей С.

я только про 1 женский предохранитель знаю. но он отнюдь не от поцелуя перегорает

Афина

К каждому закону, найдётся поправка)))

Дмитрий Фомин

Только.... длинное длинное короткой замыкание... от быстрого можно быстро отойти...

Борис Вакс

если мужчина не противен. А вдруг от него чесноком пахнет. Или нечищеными зубами

Афина

С противными , кто ж целоваться будет?)

Борис Вакс

А вы заранее, пока рот не открыл. откуда узнаете