Татьяна

Настоящий Мужской Поцелуй -
Это Как Короткое Замыкание,
От Которого Перегорают Все Женские Предохранители.

Ответы · страница 6
Jager Mann

- это грань ... от точки максимального нагрева .... до точки плавления ..... 😁

Сергей Фадеев

не только замыкание - это как наркотик раз получил такое хочется еще и еще

Николай Комаров

Как электрик электрику Обосную ! на каждый предохранитель найдётся Жучёк

Александр

согласен и кроме того еще становится прерывистое дыхание и искры из глаз

Alex Pech

Это поэтому вы в последствии становитесь стервами- контроллер сгорает?))

Ле
Лена

Почему это сразу стервами?)

Alex Pech

Ну хорошо... Без контрольными...)))

Ле
Лена

Контроль есть всегда)))

Alex Pech

Вы имеете ввиду контроль женщины над мужчиной?)))

Ле
Лена

Нет

Ле
Лена

🙂

Бахтиёр Муродов

Это когда смотришь в глаза и целуешь так что бы она таила в твоих обятиях

Ле
Лена

🙂

Владимир Заяц

От любимого человека. Можно и оргазм испытать. Не всем дано, к сожалению.

Станислав Бондаренко

Это классно, хотя и не знаю у кого там и что перегорает и в связи с чем......

Fr
Freedribak

То-то я никак не мог понять почему моя жена ходит такая вся перегоревшая

Сергей Локотков

Во время поцелуя, у женщины отключается часть мозга...отвечающий за все.

Li
Lidiya

Этот настоящий поцелуй зависит только от того,любит он женщину или нет

Ле
Лена

Согласна

Ty
Tycя

Тогда лучше с электриком целоваться, шобы было кому потом починить 😉

Игорь Бочкарев

Не только поцелуй. Прикосновение, взгляд, намёк. Если это её мужчина!))))

Виктор Бичукин

Часто бывает, что одновременно и у мужчин в этот момент резко замыкает

Алексей Смирнов

Нам проще))))У мужиков все предохранители до поцелуя уже перегорели)))))

Михаил Сорокин

страшного ничего нет....надо ставит предохронитель большего ампеража

Ал
Александра

...И потом все время, проведенное с этим мужчиной, женщину КОРОТИТ...😂

Вячеслав Ульянов

😅 Надо ж соблюдать технику бкезопасности☝️😜

Алла Голубева

Это зависит от того, нужен ли ЭТОЙ женщине поцелуй от ЭТОГО мужчины....

Анатолий Муйтуев

Хороший поцелуй с ума может свести, только вот куда целовать то...😄

Афина

Все равно не дотянешься)))