Ма
Марс

Цель путиноидов геноцид непокорного украинского народа полное его истребление! Путиноиды явно сошли с ума?

Ответы
Александр Голубев

Цель путиноидов заставить непокорный украинский народ лизать невкусную русскую жопу, вместо сладкой и любимой американскуой

Ма
Марс

у путиноидов язык занят постоянно

Александр Голубев

А у хохлов типа нет? Зеля со своим лизанием уже даже америкосам надоел.

Ма
Марс

все с тобой ясно путиноид стрелочник

Arsen Beisenov

У них никогда своего то и не было)))

Ма
Марс

Это полное безумие

Хелен Луч

Мож лучше о сексе,а?

Хелен Луч

Я равнодушна к спиртному. От слова совсем. и живу в той же, что и Вы. В политику только не углубляюсь - на то есть дядьки в костюмах.

Ма
Марс

ты равнодушна к смерти это уже страшное дело

Хелен Луч

В противном случае - легко попасть в дурдом.

Ма
Марс

а когда умирает твой близкий человек срабатывает профзащита?

Хелен Луч

Всякое бывает - я человек, а не машина.