Цель путиноидов геноцид непокорного украинского народа полное его истребление! Путиноиды явно сошли с ума?
Та
Так-Тикс
Ответы
Александр Голубев
Цель путиноидов заставить непокорный украинский народ лизать невкусную русскую жопу, вместо сладкой и любимой американскуой
Та
Так-Тикс
у путиноидов язык занят постоянно
Александр Голубев
А у хохлов типа нет? Зеля со своим лизанием уже даже америкосам надоел.
Та
Так-Тикс
все с тобой ясно путиноид стрелочник
Arsen Beisenov
У них никогда своего то и не было)))
Та
Так-Тикс
Это полное безумие
Хелен Луч
Мож лучше о сексе,а?
Хелен Луч
Я равнодушна к спиртному. От слова совсем. и живу в той же, что и Вы. В политику только не углубляюсь - на то есть дядьки в костюмах.
Та
Так-Тикс
ты равнодушна к смерти это уже страшное дело
Хелен Луч
В противном случае - легко попасть в дурдом.
Та
Так-Тикс
а когда умирает твой близкий человек срабатывает профзащита?
Хелен Луч
Всякое бывает - я человек, а не машина.