K.
Kib ......

Как сделать счастье для человека бесконечным и безграничным? При каких условиях существующий успех и удовлетворение не превратится в последствии в обыденность и порядок вещей, о который человек в повседневной жизни будет каждодневно вытирать ноги?

Ответы
Канат Курманов

О каком счастье вы говорите,ЛЮДИ? Ведь самое высокое счастье,это то что МЫ родились ЧЕЛОВЕКОМ, а не животными или другим существом. Остальное,то что говорят счастье....это всего лишь удовлетворение своих моральных,физических и материальных потребности и не больше. СЧАСТЛИВЕЕ ЧЕЛОВЕКА в этом мире ни кого нет и даже не ищите. Ну, если не согласны с моим мнением,....хотите найдите и напишите,ведь, я такой же смертный как и все и имею право на ошибку.

K.
Kib ......

Я о том что для всех хомосапиенсев является приливов внутренних сил и ощущение их бесконечности в конкретный отрезок времени при определенных условиях. Если вам не известны составляющие этого уравнения, то примите мои соболезнования.

Канат Курманов

Вопрос совсем в другой плоскости: Есть ли на Земле существо, счастливее чем ЧЕЛОВЕК?

K.
Kib ......

Вот вопрос то, да? Я знаю лишь одно, в нашей вселенной на него есть 100% верный ответ.

Канат Курманов

С удовольствием ознакомлюсь с этой литературой. Мне это интересно.

K.
Kib ......

Я подозреваю что эта книга ещё не написана.

Канат Курманов

Будем ждать. То, что в нашей Вселенной есть точный ответ, это отрицать нельзя.

K.
Kib ......

Душой жить ни кого не слушая попробуй)

Зайнаб Хамдамова

Ух ты! Брат Это вне силах одного человека. Может найдешь ответ на свой вопрос но он будет не реальным, лучше живи себе спокойно изучай , узнавай так может сам догадаешься!

Margaret Www

В начале надо разобраться какой смысл вкладывает для себя человек в слово счастье. А потом двигаться в этом направлении в достижении своей цели под названием счастье.

K.
Kib ......

Это вопрос как раз тем, кто может составить уравнение из нематериальных субстанций. Подставить нужные знасения

Margaret Www

Я ответила как я это понимаю. Ведь для меня счастье, это внутренняя удовлетворенность и полное осмысление жизни своего назначения в ней. Каждый эту удовлетворенность жизнью понимает по своему.

K.
Kib ......

Вы правы. И категорий действительно не так много. Пытливый ум всегда более несчастен чем практичный, т.к. вопросы на первый взгляд бестолковые он выдумывает себе сам, а потом готов высушить себя досуха в поисках ответа.

Margaret Www

Ваши слова бальзам на сердце. Спасибо вам за то, что вы правильно поняли меня.

K.
Kib ......

Вы заставили меня улыбнуться. Благодарен вам за это.

Margaret Www

И мне приятно было с вами пообщаться. Спасибо вам.

Каноплич Людмила

Самое главное не нарушать личное пространство, тогда будет согласие и любовь! Всё решать в диалоге.....но это моё мнение....У нас в семье всё так!

Татьяна Зайцева

очень очень хороший вопрос...и трудный......думаю для этого надо любовь...любовь ко всему-к жизни...людям...природе....к себе....а как вы думаете.....

K.
Kib ......

Любовь да.... Вы правы. Любовь может невозможное, но настоящая она так же редко даётся как чистый, ни чем не замутнённый разум.

Татьяна Зайцева

согласна с вами...тот кто ищет-тот обязательно найдёт

Ок
Окей

Счастье это химическая реакция организма.гормоны эндорфины если без остановки будут в кровь вбрасываться ,человек умрет от истощения

Лариса Хуснутдинова

должно быть весело каждый час когда вы вместе.....не будьте занудой с любимой женщиной,умейте ее выслушать иногда, не часто....

K.
Kib ......

Меня утомляет пустой трёп.

Лариса Хуснутдинова

в чем проблема....-встаньте и идите на улицу к людям подальше от монитора....

K.
Kib ......

С чего вы решили в мои личные доктора записаться и давать рецепты счастья? На три буквы не послать ли вас?

Лариса Хуснутдинова

лесом полагаю ,видимо вам испортили настроение и вы пытаетесь здесь его приподнять удачи,"джентельмен"....

K.
Kib ......

У меня всё в порядке. И вам желаю того-же.

Лариса Хуснутдинова

спс,рада за вас)))))

жаль, что такого никогда не будет, постоянно какие-то субъективные моменты будут вклиниваться в любую построенную схему))

Ирина Малышева

СЧАСТЬЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕСКОНЕЧНЫМ..ОНО ВСЕГДА ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ...нет для счастья постоянства...это не его величина)))

K.
Kib ......

Поэтому же молодые люди и изменяют друг другу, что бы сравнить с кем будет счастливие? )

Ирина Малышева

нет...сравнивая нужно не терять ума...чтобы не жалеть о том, чего не сберегли...

Иван Булавин

На этот вопрос , могут ответить тибетские монахи отшельники ...От счастья даже умирают !!! Пример : "ВЕСЕЛЯЩИЙ ГАЗ"

Ольга Цветкова

вносить разнообразие. пусть не каждый день, но всегда что-то новое, находить это новое..... это ведь так просто

K.
Kib ......

Друган говорит что бы девушку не тянуло к другому, то каждый раз с неё трусы надо стягивает по разному. Это ведь сложная задача ) варианты кончатся как ни как очень скоро.

Ольга Цветкова

так и она должна делать тоже самое, на двоих фантазии должно хватать

Ангел L

Для счастья необязательно, чтобы у тебя что-то было, иногда достаточно, чтобы это пропало у соседа 😉

K.
Kib ......

Как мелко вы плаваете однако.

Ангел L

дааа..видно с юмором у вас туго...😯

K.
Kib ......

С тупой поеботиной у меня всю дорогу напряг.

Ангел L

понятно..с головой не дружишь...

K.
Kib ......

С твоей то точно.

Елена Кин

сама задаюсь таким вопросом т.к. в наше время никому ничего не надо все живутдля себя а хочется семью

Ол
Олеся

Главное не надо из этого человека делать идола, оставайтесь собой со своими плюсами и минусами.

K.
Kib ......

Я как раз про себя любимого интересуюсь. Если сам научусь, то обязательно поделюсь с близкими.

Светлана Султ

ПОЗВОЛЯТЬ -НО НЕ ВСЕ, БАЛОВАТЬ НО И КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ..

Гу
Гульмира

Иногда делать встряску. Как удар током. Чтоб взбодрился. Ревность или небольшой скандал

Гу
Гульмира

Счастье здесь и сейчас. Не смотри на завтра. Его может и не быть. Будь счастлив здесь и сейчас. Делай только то что нравиться. Общайся только с теми кто приятен тебе. Твоя жизнь твои правила.

K.
Kib ......

Не так) если бы мои правила были бы, то они бы явно кому-то не нравились причём координально.

Гу
Гульмира

Ну ты бы их применял на себя. Они пусть управляют своей жизнью.

K.
Kib ......

Я хотел вам ответить и уже даже написал, но я не хотел бы вас шокировать. Благодарю за дискуссию.

Гу
Гульмира

Не за что. Приятно было пообщаться.

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Если у человека есть ради кого жить ,я считаю что этот человек безгранично счастлив.

Наталья Щепина

Леонадо да Винчи говорил, что мир устроен так, что в нем всегда есть чему учиться

Серж Павленко

Ты будешь удивлять и радовать человека, до тех пор! Пока он сам нуждается в это!

Виктория Коренева

соблюдайте пост,дистанцию и будьте благодарны близким людям.За все

K.
Kib ......

Выдавливать из себя какие-то ни было чувства)) врать самому себе? Идите на хуй с такими советами!

Виктория Коренева

напишите это в вопросе.чтоб все видели ваш интеллект.Вы что бухаете беспросветно?

K.
Kib ......

Да) вас такой ответ я думаю устроит.

Виктория Коренева

добра вам и счастья и бобра!

K.
Kib ......

Бобров себе оставь 😂