По
Потёмкин.

(Минобороны отчиталось о боях в граничащих с Украиной районах Курской области. Генштаб говорит, что продвижение противника вглубь России остановлено. Главное о ситуации в приграничье — в материале РБК.) - Кем остановлены? Их остановила ночь нихрена не видать, темно. Идиотское объяснение герасимова, пусть герасимов объяснит как они туда попали, почему граница дырявая, что вообще герасимов делает в генштабе, почему герасимов не хрена не делает на своем посту? Кто за то что бы герасимова и его команду отдать под трибунал? Если его не судить в будущем он отчитается - ВСУ остановили под Москвой, потом под Уральскими горами. Я диву даюсь неужели политики, депутаты, сенаторы, наконец президент не видеть бездарность генштаба. Ведь Пригожин был прав. Ведь если взять обычную логику герасимов позорит всю Российскую армию и президента Российской Федерации.

Ответы
Прохор П

Их всех там надо менять, они ничего не умеют, только воровать деньги.

По
Потёмкин.

Менять на кого? Вот это и проблема что не на кого.

Прохор П

Сталин менял, расстреливал, войну выиграл и экономику за 7 лет поднял на 2-е место в мире. Войны давно нет, где экономика???

По
Потёмкин.

Когда это Русские были торгашами, для экономики нужны евреи.

Прохор П

А везде долбоёбы не знающие ничего.

По
Потёмкин.

Если народ одни долбоебы ими править должен долбоеб. Запомните какой народ, такая и власть и другой не будет.

Виктор Ш

Вы думаете Герасимов оголил фронт отведя войска к Уральским горам?

По
Потёмкин.

Вы много видели кроме уже инвалидов мобилизованных?

Виктор Ш

Да. В репортажах по ТВ постоянно передают о том, что участники СВО проявляют себя на гражданке.

По
Потёмкин.

Обычно они уже не пригодны с службе и часто контуженые и потому в этом нечего удивительного.

Виктор Ш

Слишком категорично.

По
Потёмкин.

🤝

Ан
Анфиса

К стенке его...🤣

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ан
Анфиса

Дойдет и до него...😁

По
Потёмкин.

Пока дойдет много от пуль умрет.

Ан
Анфиса

У нас это запрещено

Бриомоз Высокопрофессиональный

Согласен с вами.

По
Потёмкин.

Спасибо.

По
Потёмкин.

🤝

Ivan Ivanovich

🖼

По
Потёмкин.

Нашим тоже доставалось разнесли общежитие с военными.

Ivan Ivanovich

С этим фото утверждается, что Искандером там были убиты командующие и представители Генштаба Украины, отвечающие за атаку на Курскую область

По
Потёмкин.

Может быть, но может быть это фейк.

Ivan Ivanovich

А где ты берешь свои тексты, сам сочиняешь?

По
Потёмкин.

Конечно сам. Мне уже не раз предупреждали, тюрьма по мне плачет.

Ivan Ivanovich

На некоторых сайтах всепропальщиков банят вместе со сквернословами)

По
Потёмкин.

Может быть.

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.