Ал
Александр

Хранить верность – это достоинство, познать верность — это честь. (Мария Фон Эбнер Эшенбах)

Ответы
Та
Татьяна

Преданность и верность - это настоящая проверка любви.

Ал
Александр

Это ЧАСТЬ важнейшая любви. Но вы явно этого ещё не знаете.... Научат на вашем опыте

Та
Татьяна

От куда что я знаю. Учиться мне или нет. Поздно учиться. Вам да, у Вас жизнь вся еще впереди.

Ал
Александр

И мне уже не надо учиться. Смысла нет Жизнь состоялась, сложилась. Я её принял и она меня не отторгла. Если обидел по глупи, то извините

Та
Татьяна

Пусть ангел всегда будет с Вами. Пускай душа всегда поёт от счастья.

Ал
Александр

Спасибо. И большого счастья Вам

Та
Татьяна

💓 💗 💞 💖 💝 по вере Вашей да дано будет. Удачи во всём. Не унывать .

Жа
Жанна

Своими словами не можешь пересказывать чужие мысли

Ал
Александр

А зачем болтать самому, если кто то умный уже сказал? Про нас с женой можно вечность рассказывать...но смысл будет тот же.

Жа
Жанна

Просто на просторах нета и Вотсапа заезженны эти цитаты

Ал
Александр

Это если поверхостно, бездумно их читать, не вникая в суть...ища пошлость или зубоскальство.

Жа
Жанна

Не спешите с выводами

Ал
Александр

Я не плохо понимаю суть инетных.... И смело написал...

Жа
Жанна

Молодец

Ал
Александр

Спасибо

Алексей Шевляков

А можеть не честь ,Любовь так скажем к богу

Ал
Александр

Нам с женой этот бог даром не нужен. Трепись с "девочками" о боге

О Л Ь К А

Верность это просто выбор

Ал
Александр

У вас - да. А у нас - естество, норма. Каждому своё. Про СПИД в РФ не забывайте