Некто Из ...

6 августа вторник - день Марса или ...... ровно в 6:08 о чём думали?

Ответы
Иван Иванов

О слойках с грибами.

Некто Из ...

6 августа вторник - день Марса
или мАнгала, расположен в
области копчика, муладхара чакра, элемент земля, восприятие запахов, обоняние, нос,,
безымянный палец. Практикуем позы героя : Вирабхадрасана 1, 2 или 3, одну или все по возможности.
Волшебную/золотую минуту 6:08 или 8-ю минуту каждого часа
посвящаем осознанию внутреннего героя, способного преодолеть все препятствия на пути трансформации физического, витального и ментального. Обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ .... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....