Сам Андерс'н

Каждый из пары надеется,что ему не ставили рожки,но,увы,это не так,хотя бы в мыслях мы все с другой(им),а кто скажет про верность,то это отмазка лузера!

Ответы
Инна Приходько

Бывают люди, которые думают о плохом, но делают хорошее, есть наоборот, говорят и думают о хорошем, а творят плохое.. так и с изменой.. можно представлять себе много партнёров, но быть с одним..

Вера Сергеевна

Наверное есть такое лукавое -незнание .... Но есть видимо и чистое ,непорочное ,любимое ,без рогов и мысленных рожек .Больше всё же первого ,таков мир .....

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем же вы так обо всех то? говорить можно так утвердительно только когда ТОЧНО знаешь что ты прав... а иначе ЭТО -клевета...

Сам Андерс'н

Все грешны

( * ; *)Татьяна Наумова

а что тебе до чужих грехов? ты что апостол? проповедник или святой?

Ольга

Лузер- это тот, кто теряет...) Семью, работу, честь..) Не думаю, что порядочный и верный человек будет считать себя лузером!)

Сергей Громов

....ну да....когда был помоложе постоянно изменял...на лево и на право.....с возрастом как то пореже.....некогда стало.....

Св
Светлана

Если любишь, то ни кто не нужен. Ни кого не замечаешь вокруг.... Просто мало кто сохраняет это чувство на года....

Сам Андерс'н

Я и об этом...

Наталья Тюленева

А зачем быть с человеком и мечтать о другом. К чему это. Надо забыть о прошлом и не ворошить.

Наталья Тюленева

А я что буду делать?)

Сам Андерс'н

Любоваться и рассказывать...

Наталья Тюленева

Ох, не привыкшие мы....))

Сам Андерс'н

Но кто не хочет?

Наталья Тюленева

Мы уж сами))

Анна

Надоел ваш вопрос,поэтому приходится ответить. Каждый судит по себе. О верности других.

Сам Андерс'н

Надоело?Замуж выходи..

Анна

Так я замужем,за лучшим мужчиной))

Сам Андерс'н

Именно ))

Анна

Ну вам не понять. А завидовать плохо/)))

Сам Андерс'н

Упаси

Antitролль. Игорь

долбоёб что ли???? Не надеются....а знают....КАЖДЫЙ ИЗМЕНИТ.....это природа....сынок...

Сам Андерс'н

Если ты долб,то да

Antitролль. Игорь

аНДЕРС...... ЭТО ТИПА АНДРЮХА???? АХАХАХАХАХАХАХ

Жа
Жанна

Ищите оправдания своим похождениям по канализациям,всех называя лузерами

Игорь Реус

Прям сайт для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста…

Selena O`neel

Я - лузер. Правда, своего я успела поймать до того, как реально изменил.

Элана Королёва

Каждый судит по себе других. И не всем дано быть достойным человеком.

Александра Воронцова

Не надо всех под свой шаблон подгонять, люди все разные

Катерина Горностаева

Ну и? Ты так себе индульгенцию на блядство вытребовал?

Сам Андерс'н

А как распознаешь,или думаешь тебе скажут?

Катерина Горностаева

Средней линией

Сам Андерс'н

Т.е.в районе пояса?

Катерина Горностаева

Думаешь?))

Сам Андерс'н

По мне сразу видно,я честен...))

Екатерина

каждый рассуждает исходя из своего понимания жизни))))

Сам Андерс'н

Итог таков

Татьяна

пусть я буду лузером, но я даже в мыслях не изменяла...

Татьяна

я не могу компетентно ответить...не изучала эти стили если вы имеете ввиду бачату и ка...забыла как называется...)

Сам Андерс'н

Верно,разновидности ламбады)

Татьяна

ну это если уж сосем грубо, то да...)

Сам Андерс'н

Ну я же любитель))

Татьяна

ясно...)

Ame Non

Лузер- это как раз изменщик,или тот кому изменили.

Серьёзный Такой ...

- ну хоть здесь все мечтания твои сбылись ...

Любовь Алексеева

Живите с любимыми и небудет таких мыслей