Ольга Ивашиненко

Что страшнее пистолета?

–2
Ответы
Sekach Dev

Да, много всего... автомат, граната, мина, снаряд, ракета... На Донбассе война и всё это рядом... а пистолет, кстати, самый несерьёзный...)

Та
Тася

Злые языки (Грибоедов) А почему \Вы всегда вопросы пишете из цитат не \Ваших, и не обозначаете это ? Сорри, не обижайтесь

Ольга Ивашиненко

Не обижаюсь

Та
Тася

Спасибо и доброго Вам настроения🌷🤝

Ольга Ивашиненко

и Вам чтоб удача была у вас в друзьях

Александр Вяткин

Добрым словом и пистолетом мы добьёмся гораздо большего,чем просто добрым словом,или просто пистолетом.🦧

Вл
Владимир

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающая женщина, а если она ещё и умная то это беда.....💃👏😜

Николай Кочубей

Человек его держащий! Сам пистолет никогда не стреляет! Всегда кто то нажимает на курок!

Ольга Ивашиненко

от части да но не это

Николай Кочубей

Ну тогда человек держащий автомат!

Ольга Ивашиненко

это вовсе не оружие

Николай Кочубей

А я разве сказал что человек это оружие???

Ольга Ивашиненко

нет не сказали и вы близки к ответу

Николай Кочубей

Женщина за рулем и обезьяна с гранатой всегда хуже пистолета!

Полувековая Дама

Уверена, что на этот вопрос правду ответить сможет только тот, кто под дулом побывал.

Галина Белявская

Слово...Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести

Александр Гусев

"Ах, злые языки страшнее пистолета!" Молчалин. "Горе от ума". А. Грибоедов

Змей Горыныч

злой язык. А вообще много чего - АК, гранатомёт и т.д. по нарастающей.

Ольга Ивашиненко

и слова тоже могут быть

Nekto Imiarekoff

Мой брат в этой фразе дурака упоминал: "Дурак страшнее пистолета".

Ольга Ивашиненко

это близко но не то

Nekto Imiarekoff

Других вариантов не знаю.

Ольга Ивашиненко

позже отвечу

Nekto Imiarekoff

ОК.

Максим Jw

Пустая голова и дрожащая рука, которая держит этот пистолет.

Сергей Анахин

иные языки или что то близкое из школы от "горе от ума" помню

Господин Евгений Vирт

Меткое слово попавшее в цель. Рану можно вылечить, идею нет.

Ша
Шараф.

а где мой чёрный пистолет? на большом Каретном!

Евгений Шевченко

Глаза.. которые напротив.. можно остановить

Константин Лисицын

Рука, Нажимающая спусковой крючок, Ольга

Ольга Ивашиненко

нет хотя и это тоже вполне

Константин Лисицын

Обманут....

Василий Бубновский

Пулемет ДШК
🖼

Анатолий Тимофеев

Бывает страшней пистолета речь языка.🙂

Helg Sibiryak Z

Когда за ноги на березу подвешивают

Ольга Ивашиненко

Как грубо

Helg Sibiryak Z

Это не грубо, это страшнее пистолета

Ольга Ивашиненко

значит дыба

Helg Sibiryak Z

Дыба сейчас не прокатит

Ольга Ивашиненко

значит за две берёзы

Helg Sibiryak Z

Без комментариев

Ольга Ивашиненко

Вот и решили

Дмитрий Васильев

кочерга , раз в году тоже стреляет....