Legião Dos Sábios

Близкий контакт обуславливает скорейший конфликт. Да, да, да, разумеется, в условиях неблагоприятных обстоятельств, возможно, во враждебной среде.

Ответы
Людмила Мухорина

СРЕДА ВРАЖДЕБНАЯ ЕСТЬ, НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЕСТЬ . КОНФЛИКТА НЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ НЕТУ

Ольга Теплякова

Это зависит от того как настроены контактирующие!

Legião Dos Sábios

А настрой от чего зависит?

Ольга Теплякова

От отношения друг к другу, от самого человека конфликтный он или нет и т.д

Legião Dos Sábios

Поэтму и пищу "близкий контакт"

Ольга Теплякова

Не обязательно близкий контакт обуславливает скорейший конфликт

Legião Dos Sábios

По закону термодинамики обуславливает - люди же теплые

Лариса

Да я дышать не могу без него!

Legião Dos Sábios

Займитесь пранаямой )

Лариса

Некогда.

Legião Dos Sábios

я вот, работая ею и занимаюсь

Лариса

В смысле, тогда я буду способна на конфликт?

Legião Dos Sábios

Конфликт - это часть нашей программы, вне его мы не растем как личности

Лариса

Какая разница, померла личность или померла не личность?)))