Лариса Виктория

Врач видит человека во всей его слабости. Юрист-во всей его подлости. а теолог-во всей его глупости?...

Ответы
Александр Бабурин

Я Бы Оспорил Ваше изречение. Юристы и подлости... врачи и слабости не так всё в жизни Поверьте

Александр Бабурин

С Рождеством Вас! Ваших Близких ! Здоровья Счастья Долгих Лет

Лариса Виктория

Спасибо и Вам крепкого здоровья!

Владимир Гибадулин

Если юрист видит человека во всей его подлости, то адвокат потакает ей.