Ev
Eva.....

А вы вредный покупатель?

Ответы
То
Томми

Нет.Я всегда с продавцами общаюсь вежливо и никогда не лезу через всю очередь даже если забыл что-то купить.За 33 года небыло ни одного конфликта с продавцами.

ДА
Дмитрий Арбузов

раньше да - потом понял что это глупость - сейчас я нейтрален к торговле или стремлюсь к такоому внутреннему ощущению

Алексей

Разве что только в том смысле, что не пользуюсь ихними прибамбасами_предпочитаю со своими пакетами.

Че Тута Ась

Очень если тока презервативы покупаю сомневаюся в надёжности и качестве продукции

Алексей

бывает, но не от своего характера, а от тупости консультантов

Alex Dark 🇷🇺

если я иду что то покупать я знаю что покупаю, нет не вредный

Brown Sparrow

нет, но не люблю когда меня на@бывают, потому, придирчивый...

Татьяна

очень - иногда, просто я часто знаю что именно я хочу.

Ирина Гавриловна

Конечно)ценников половины нет(бывает гнилой товар(

Ирина Жданова

нет даже тоовары с пола поднимаю и ставлю на место

Ev
Eva.....

Спасибо

Кы
Кызыма)

Не.)) Мне все продавцы, как родные становятся.)))

Ev
Eva.....

Прям все?

Кы
Кызыма)

Не все.))) Но в основном.) Особенно, после того, как по особо одарённым хамкам проедусь.)

Ev
Eva.....

Мммм вот как. Спасибо

Кы
Кызыма)

Я так понимаю, продавцом работаете?)

Ev
Eva.....

Начинала с продавцов, до росла до зама.

Кы
Кызыма)

Ну и как, не попадались хитрожопые и скандальные особи, с которыми весь коллектив предпочитал не связываться?)

Кы
Кызыма)

Ну вот и я в своё время, продавцом работала, и когда вижу таких, аллергическая реакция начинается.)

Галина Мазяркина

Если что-то не так, то могу мозг вынести....😁

Михаил Шмарин

Требовательный,деньги свои не ворованные

Сергей Греков

я взаимный покупатель, обычно улыбаемся

Вася Васильков

Ноу) Вообще не люблю склоки в магазине.

Андрон Шрайбикус

Я самый лучший. Пришел увидел и купил.

Виктор Ш

Обманутый продавцами неоднократно!

Галина Д

Нет. И хороший клиент, не капризный

Doc.

Хороший товар - довольный покупатель. Иначе, Я - дотошный.

Валерий Русский

..угу..., скандалить буду на кассе..

Влад Тоневицкий

Наверное. Долго не могу выбрать(