Дмитрий

для обхода блокировки сайтов есть много разных вариантов,к примеру в хроме есть расширения позволяющие обдурить дураков😉и это законом не запрещено!

Ответы
Ел
Елена

СВОБОДА ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ

В этой статье представлены варианты обхода блокироки российских сайтов для пользователей, находящихся в Украине. В ней подробно, со скринами и ссылками на скачивание представлены варианты обхода блокировок для смартфонов и для настолькных компьютеров и ноутбуков. Свобода доступа к информации - это ваше конституционное право, утвержденное и международными конвенциями. Пользуйтесь на здоровье.
Для обхода блокировки сайтов с украинской стороны устанавливаете себе на мобильный телефон программу ORBOT. Она сегодня очень популярна в Крыму... Скачать PROЧитать дальше
https://arhano.ru/articles/svoboda-dostupa-k-informacii

Ре
Резидент

Ну ниче, ниче голубей почтовых разведете для переписки.

Елена Баранова-Ласкова

Согласна...и что теперь???не общайся)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А что то через хром не получилось..((

>•☆•<Танюшка>•☆•<

только почему то одноклассники и контакт пропускает, а мейл нет....

Дмитрий

пробуйте другие расширения)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Какое..подскажите плиззз

Дмитрий

FastProxy

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо..попробую

День Сурка

да ты просто хацкер!

Наталья

Спасибо ☺️

Mila Sonzeva

Есть конечно

Юлия

Есть тор))

Андрей Абидов

хорошо

Мира Донна

кто знает, родители явно не из простых смертных))

Ирина

и что?

Дмитрий

вам не понять)

Ирина

почему

Дмитрий

вы не из Украины)

Ирина

и что?

Дмитрий

и ничего,что вы заладили со своим "и что?"?)))

Ирина

ну и......🤷‍♂️ 😁

Сергей Шаинян

,,,,,,,