!!
!!!

Подскажите пожалуйста, вот на сайте полно тех, кто общается посредством цитат из библейской мифологии... так вот... они в магазинах, поликлиниках, в школах тоже общаются таким образом?

Ответы · страница 3
Ma
Mass.terr

Стараются. И очень обижаются, когда их посылают. Пугают своими еврейскими страшилками.

Lunatic

Так тут, не поликлиника. Хотя конечно любая цитата должна быть к месту, а не просто так

Николай Яковенко

Они туда не ходят, некогда. Библию пролистать надо, по клаве простучать вычитанное...

Николай Яковенко

А зря: "С утра выпил, - день свободен!"

Николай Яковенко

Вот обратите внимание! Каждый Ваш ответ начинается с отрицания "не". Пессимизма избыток, что ли?

Николай Яковенко

Я тоже согрешил шаблонизмом в нашем диалоге?

!!
!!!

скорее да, чем нет )))))))))))))))

Николай Яковенко

Сдаюсь. Отстал. Тем более с алкотематикой.

Светлана Бондаренко

Здесь пытаются показать свою эрудированность,блеснуть красным словцом.Вот и всё.

Светлана Бондаренко

Это касается тех,кто то и дело сыплет цитатами из высказываний разного рода философов и мыслителей.Другие ПРОСТО ОБЩАЮТСЯ без претензий на эрудицию,без желания выпятить своё "Я",без флирта.ПРОСТО РАДИ РАЗГОВОРА И ОБЩЕНИЯ.

Андрей Мацнев

Кто ж их в школы и магазины выпустит? В больницах они так общаются, с санитарами)))

!!
!!!

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ма
Маргарита

Это точно! в больницы их! к саритарам!

Ма
Маргарита

После клизьмы притихнут... временно!!!

Ма
Маргарита

Нужно же чтобы людям стало легче!!!

Анатолий Гришков

Никогда не опираюсь на высказывания кого-либо! Если уж только народная мудрость!

!!
!!!

👍 👍 👍

Василий Бахарев

Почему бы нет!Если этих людей понимают и они не оскарбляют чувства других людей.

!!
!!!

а если оскорбляют. но при этом считают, что это во благо тому, кого оскорбляют?

Василий Бахарев

Путевку ему в ПЕНЗУ и флаг в руки.

Василий Бахарев

Конечно для звуковых эфектов!☺

Vladimirs Cucukins

Так они становятся ближе к Богу, и никакие лекарства им не помогут...🤣 🤣 🤣

!!
!!!

мне вот интересно, если я начну ходить с бубном и начну призывать верить в его чудесное исцеление, меня в психушку отправят или святой признают?

Vladimirs Cucukins

В психушку, конечно же. У нас только христианам агрессивная религиозность разрешена.😜 🤣

Vladimirs Cucukins

Мусульман не замечал, поверю на слово.

!!
!!!

так это две веточки одного дерева

!!
!!!

сейчас хоть притихли и не так рьяно доказывают своё превосходство

Vladimirs Cucukins

Да они обычно слабы и примитивны в доказательствах и после двух-трёх вопросов сразу на ругань переходят, чем особенно смешат...☺️

Виктор Веселый

кто как..а в магазинах и поликлиниках разве общаются ?????? занял очередь и стой..

Виктор Веселый

сказал что и как болит и всё.. общаются с приятелями за кружкой пива..

Дед Пихто

Что поделаешь,у многих имена и даже фамилии библейские.К тому же во всем мире.

Виктор Кузнецов

мне это тоже не нравится, видимо своих мыслей не хватает, пользуются чужими.

!!
!!!

да там , по-ходу, свои суждения блокированы

!!
!!!

я когда-то познакомилась с одной девушкой, мы вместе лежали в больнице с детками, стали общаться. она пыталась меня завербовать в свидетели иеговы, но стало получаться так, что я её от них отвернула. через время, она перестала со мной общаться. мне стало интересно почему?. я спросила, а она не ответила. вечером пришли её "сёстры и братья" и объяснили мне, что ей запрещено собранием общение со мной и всеми, кто не в секте... я была в ауте

Виктор Кузнецов

туда лучше не влезать, это такая помойка,

Виктор Кузнецов

сильно не увлекайся, а то не заметишь а они уже табой рулят.

!!
!!!

у меня прививка ))))))))))))))))))))

Виктор Кузнецов

ну и ладушки.😁 👋

Александр Рудзик

Мифология и Библия - разные вещи.Важно,как человек живёт,а не что цитирует.

Марина Смирнова

Там у них с собой нет интернета. Вы что думаете, они Библию знают наизусть?

Де
Дездемон

Ну, а то...- прям заходят и начинают: "Истину говорю вам- кто тутткрайний...?")

Геннадий Зернов

Те кто неспособен самостоятельно мыслить и рассуждать так и поступают.

Геннадий Зернов

Верят всему написанному или сказанному и повторяют это по любому поводу в любых ситуациях.

Николай Пушкарь

Свидетели Иеговы так часто делают, лезут с цитатами где надо и не надо...

Аркадий Нестерук

В принципе Библия для того и существует, всё остальное -интерпритация

!!
!!!

мне вот всегда интересно, а если люди не связаны с библией, то они и не существуют?

!!
!!!

какого создателя? а создателя кто создал?

Иг
Игорь

это неполноценные (целостные) люди, у них я думаю была какая-то травма

Иг
Игорь

а ты прикалываешься, что с Бонайре?

Иг
Игорь

вот меня попёрло, пойду в магазин за пивом)))

Иг
Игорь

(я пришёл, я здесь)

Иг
Игорь

фраза из классного мультика

!!
!!!

аааааа, правда классный мультик

Виталий Овсо

ибо сказано не умничай и тебя ни кто не подловит!) (не тебе обращение)

Ирина Распопина

нет, это они здесь умничают, а за приделами инета иссякают все слова