Елена Жданова

Интересно ,почему многие родители считают детей своей собственностью, а значит и относятся к ним соответственно?

Ответы
Sekach Dev

А как по другому ¿ ... Кровь от крови.. плоть от плоти... так было и будет до конца жизни...
Или как по вашему пустили на свет и иди гуляй... сам себя воспитывай как сумеешь...

Елена Жданова

Что посеешь,что и пожнешь..потом не надо удивляться..Воспитывать ребенка прежде всего надо в любви....а не в постоянном..ты должен,ты обязан...изначально не строить свои отношения на чувстве превосходства и .неуконснительного требовать выполнения своих требований не считаясь с инетерсами ребенка. особеностями его характера и психики...

Sekach Dev

Мадам... я уже вырастил двух девочек и сына... а вы меня так странно учите...
Переженились все работают при деле и при деньгах.. Вполне нормальные личности... ни кто оболдуем не стал... Давай я тебя поучу правильно воспитывать детей... если ты не умеешь... а какую то антимонию разводишь..))

Елена Жданова

Грубо....рада за Вас ,что воспитывая в постоянном страхе и повиновении,авторитарности дети к Вам нормально относятся..повезло! Сэр!😲

Sekach Dev

Зачем вы это выдумываете... в постоянном страхе... Была и обыкновенная человеческая родительская ласка и совместные игры... было весело и интересно... Но то что папа сказал не обсуждалось...

Doc.

Посмотрю ответы. Мне 47, живу в другой стране, но бл....🤷‍♂️ Я - Х.З.

Doc.

Обидеть - не могу.

Никита Козлов 78Rus

Как правило, так их воспитали их родители.

Малина Вареньевна

многие?!))) ...........ни одного такого не знаю))

Елена Жданова

Замечательно...

Малина Вареньевна

наоборот - было..((

Малина Вареньевна

это ужассно...

Елена Жданова

Да..воспитывают только с учетом своих интересов...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Растили веть

Елена Жданова

Это не аргумент...