Ендурин 15

Кто знает какая самая блатная должность . Не считая чиновников высшего эшелона власти?

Ответы · страница 2
Татьяна Литвинова

переворачиватель пингвинов!

Ендурин 15

не не не это надо вставать с дивана идти переворачивать фффууууу

Любовь

Любое " хлебное " место.

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Игорь Панов

Директор производства

Ендурин 15

раб производства. точно говорю

Валентин Чистяков

человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малина Вареньевна

тропинкотоптатель))

Татьяна Андреева

Директор кладбища

Татьяна Андреева

Потому что провожая в последний путь , навсегда прощаясь с близкими и любимыми людьми , мы готовы заплатить довольно большие деньги , пытаясь загладить возможные обиды , которые мы им нанесли . И на этом неплохо наживаюся !

Ендурин 15

а директ ор кладбища при чем. мысль ваша изначальная мне нравится

Татьяна Андреева

Поинтересуйтесь какие расходы у директора кладбища в вашем регионе. Именно РАСХОДЫ.

Ендурин 15

давайте посчитаем. называйте

Ендурин 15

ну вот. расходов нет клиенты спокойные

Татьяна Андреева

ВЫ тупите . Разжевываю свою мысль . Чтобы узнать доходы на какой-либо должности , нужно не в справку 2НДФЛ посмотреть ( там только официальная зарплата ) , а поинтересоваться сколько и каких расходов ( на поездки за границу , на покупку квартиры детям , на машины , сколько часов швецарских положено в сейф ) сделал человек , занимающий эту должность . А то у нас многие типа получают оклад в 70 тыс, а имеют двухэтажные особняки , заводы , пароходы , да и дети не бедствуют .

Bc
Bcyjdfz

Да их много разных

Ендурин 15

ага. а сама то как считаешь

Ендурин 15

да ну самая собачья профессия

Bc
Bcyjdfz

Это правда. И ведь никто не понимает.

Ольга Легасова

Зав.детским садом

Ольга Легасова

Не больше, чем на других должностях, а вот возможностей море

Юрий Ерилов

Не задумывался...

Ендурин 15

юра у каждого своя версия. но думаю при грамотном подходе даже пенс и тот самый блатной

Юрий Ерилов

И всё-таки скрываешь... Твоё лично мнение!

Ендурин 15

мое мнение начальник кладбища. у вех есть клиенты и рано или поздно на начальство жалуются. а у этого клиенты смирные. все красивые. толерантные

Ла
Лариса

Жена чиновника)))

Лидия Цыбулько

любящий муж!😁

Ендурин 15

читаю ответы и думаю все блатные

Ви
Виталий

Вор в законе...

Ендурин 15

это плохая должность. часто убиваемая

Ендурин 15

кто будучи мёртв возжелает славы и даров тленных

Ви
Виталий

Многие могут позавидовать мертвым..

Ильшат Валиуллин

Вор в законе!

Ендурин 15

не думаю. у них по последним данным смертность большая

Александр

Метрополит.

Лариса Краснова

Осинизатор

Татьяна Геженко

Нотариус.

Ендурин 15

трудяга. крыса канцелярская

Екатерина

дантист)))

Олег

Вахтер..))

Олег

Действительно - где? Русский - второй язык?

Ендурин 15

у меня первый и единственный с переходом на фольклор и феню

Олег

Тогда где Вы нашли утверждение, что у вахтера хороший доход?

Ендурин 15

я по опыту знаю что там от 10 до 15 т.р. и сразу это сказал вам

Олег

Господи! Да я не о вахтерской работе говорил, а о той, которую можно иметь, если подучиться.

Виталий

Их замы...

Елена Зуева

Дворник.