Ур
Уралочка

Чем отличаются восточные мужчины от европейцев ?

–1
Ответы
Elvis Costello

дали офигеть сколько цивилизации...изобрели много полезного...работаю тяжело но технологично...снимаю классные фильмы и пишут великие книги

Ев
Евгения

Думаю менталитет другой.
С мусульманами не связывалась и как бы не планирую даже связываться. Наши русские мужчины лучше всех

Джордж Юн

Когда Всевышний смотреть смотрит с небес он видит только одну расу - человеческую.

Николай Дубинин

Тем , что восточные мужчины живут на Востоке, а европейцы в Европе .

Ур
Уралочка

молодец объяснил

Михаил Гехт

ближний восток, Дальний Восток, Средняя Азия? Которые из востоков?

Ур
Уралочка

мусульмане

Михаил Гехт

Так они вываживать неисламских женщин умеют - за своих всё отрезать могут, ходят голодные. А женщина в исламской семье (по правилам!) типо домашней скотины: у кого любимая кошечка, у кого корова дойная, но все без права решать

Граф Пупыркин

Мало базарят чуть что то по сопатки и на место своих баб ставят

Ур
Уралочка

Граф, что за выражения?

Граф Пупыркин

Ты тиливизир глядишь коли нибудь ? Ты знаешь клоуна Баширова

М Я

Восточные внимательнее и Обходительные и их восхищаю женщины

О_
Олег _Хроменко

Они другие , поэтому и религия построена под них - другая .

Эва

Ментальностью и своим более тонким отношением к людям

Вера Сергеевна

Темпераментом и отношением к жизни ,женщине .

Nikola Mahkov

-красиво ухаживают,чтоб посадить на цепь!--😀

Vlad Bosikom

Воспитанием. Точнее, отсутствием оного...

Анатолий Иванов

Ну одни восточные,другие европейские

Такой Один

длиной определенной детальки...😏

Толя Попов

тупее☝️😉...(я с ними служил)😁

Михаил Тымчук

Наглостью и самоуверенностью

Геннадий Витальевич Чичеров

Наглостью и беспардонностью.

Св
Света

Та ничем...такие же каазлы...

Сергей Остёрский

Муж, я имею в виду.

Св
Света

🤣

Михаил Гехт

ну, в сущности, оба ЗА дверью, разница в нюансах, кто находится в тёплом помещении, а кто на лестничной площадке. Смотря с какой стороны двери посмотреть

Св
Света

Фаакт!!!!☝️

Михаил Гехт

fucked?! 😻🤭

Виктор Николаев

У восточных больше понтов.

Владимир

Умом и сообразительностью