Эл
Эля

Берём ипотеку , зачем? давайте каждый скинется по рублю , и все квартиру купили .Как вам такая идея ????

Ответы
Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покрасней побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Эл
Эля

Улыбнуло

Я Рисую Осень

очнитесь! круговорот денег нужен, чтобы вы отдали им свою силу. ведь стоимость денег обеспечена трудом, и без вас они ничего не значат. по факту это просто результат работы печатного станка. каждый может печатать свои деньги, только за ними будет стоять не коллективное бессознательное, а личность... вас разделили, чтобы властвовать: да, деньги общие, но ведь у каждого они свои. и ни один кусок мяса упакованный в свою зону комфорта не даст ни копейки, по тому что мы разделены.

Сергей Плотников

разоримся на потому что таких желающих УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Алексей Богдюн

Понадобится посредник, чтоб собрать с каждого по рублю, посреднику понадобится хранитель денег, чтобы не украли собранную сумму. Понадобится считовод, инкассатор, вышибала рублей у населения,руководитель этого мероприятия. Всем понадобится зарплата ( работа ответственная). Собирать придется не по рублю, а больше.Вот Вам и банк, а банк выдает ипотеку.

Temo Tvauri

Мне вообще не надо спрашивать о ипотеке потому что мне вообще не нравится не банки нету хреновый ипотека и я бы с банкой вообще ничего не не возьму потому что мне вообще не нравится когда наши банки работают такие у них там проценты Дай Бог чтобы такой не случилось чтобы пришлось взять с банка деньги

Ил
Илhам

За идею столько людей погибли. Старшая сестра купила по квартире внучкам... Умерла, через полгода зять её умер и у дочери осталось две квартиры три дома ☝🙄. Если признают смерть зятя несчастным случаем на работе, то ещё миллионов рублей должны... И такое бывает 🤷‍♂️

Денис Филенко

Такие проекты зарубаются ОБЭП и МВД. У меня эта идея была 5 лет назад, я предлагал помочь человеку, оставшемуся без квартиры, перечислить по 5-10 рублей на счёт. По этому сценарию построили пирамиду и этим заинтересовались компетентные органы.

Совсем Не Ангел .

У меня идея лучше, давайте те 13 % которые идут с з/п непонятно куда будим выплачивать банку в качестве погашения ипотеки. При семейном бюджете в 100 т.р. через 20 лет оплачивается квартира стоимостью 3 млн. без каких-либо дополнительных выплат.

Эл
Эля

Хорошая идея , кто б ещё так разрешил

Беггер Ликий

Скидывайтесь. Жду перевода. Номер карточки дать?
Если мы все друг другу дадим по рублю, то каждый останется при своём, как и был. Вы в экономике вообще-то разбираетесь? Арифметику в школе учили? А закон сохранения энергии и других ресурсов?

Эл
Эля

Вы меня решили поучить???

Беггер Ликий

Я спросил. Вас, неуча, бесполезно учить, если такую чушь несёте.

Александр Болбат

Да хорошая идея. Я за бесплатное жилье. Если сначала тебе скинулись по рублю, потом другому по рублю и продолжать по цепочке, то каждый со своим рублём и останется и у каждого будет жильё. Пора браться за дело. Скидываемся все мне по рублю.

Ri

может я не догоняю, но мне почему то так кажется, что если отдовать каждый будет по рублю, ему же придется сто лько же отдать, сколько можно было и одному купить..ведь тому который тебе дал рубль, ему же тоже надо будет отдать..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я согласен )) примерно надо 3000 000 р на квартиру ) я допустим последний ) скидываемся в день регистрации 3000 000 участника ) и каждый день по рублю ) и так время пошло ) 3 000 000 р каждый день каждому ) я согласен ждать 3 000 000 дней ))😁

Эл
Эля

Улыбнуло

Любовь Дворкина

Вообще-то Нормально но не сбыточно. У меня предложение в плане бизнеса в интернете Деньги каждый день на кошелек. Новый проект водопад.В Клубе «Водопад» зарабатывают ВСЕ, БЕЗ исключения Вот мой скайп для общения lubanka1941

Эл
Эля

Очередной лохотрон , или как

Любовь Дворкина

Или как............. Мне кажется надо познакомиться с информацией а потом уже надо делать выводы

Эл
Эля

К сожелению Скайпа нет

Любовь Дворкина

почта электронная есть? или как вас найти на фейсбуке

Эл
Эля

Вайбер ватцап

Любовь Дворкина

сбросила в личку

Владимировна Анна

144 млн население страны из них миллионов 10 прям щас не имеют даже 1 рубль ! Из остальных 134 скинутся в лучшем случае 40-50% на 65 млн в моем городе можно купить 30 квартир ) вот и всё ! Всего для 30 семей а нуждаются миллионы !

Владимир Ершов

Это уже было.... как решать с очередью кому скидываться первому..... А так мысль не плохая..... но было бы лучше если бы скидывались депутаты по тысяче... для них незаметно, а людям ежемесячно по паре квартир...

Женственность

Хорошая идея! По рублю скинулись, и налоговая в шоколаде, еще по рублю, медицина бесплатная, еще по рублю, еще что-то! На фига тогда нам министерства всякие,дума с её депутатами и окладами под миллион!?

Эл
Эля

Ну увольнения всем

Женственность

А они и согласились сразу и все!

Эл
Эля

Не они там помрут на рабочем месте , но не уйдут , зачем кармушку такую терять

Женственность

Тогда нам так и придется сбрасываться на детей, на все проблемы, куда тогда идет федеральный бюджет? На какие такие вопросы?!

Эл
Эля

Банки сядут но попу , ведь не будут брать ипотеку

Женственность

Так им и надо!

Михаил Саланов

идея прекрасна но люди по большей части не согласятся потому как не жадность их остановит а зависть к тому человеку который квартиру приобретёт... типа чем я то хуже, почему не для меня все скинулись?

Виктор Сазонов

каждый - это кто? у Вас так много родственников?? так на всех рублей не хватит, в рабской системе капитализма без ипотеки никак, разве что только родители - бизнесмены на свадьбу ключи от неё подарят

Александр Василевский

Отличная. Но нужно собрать сколько миллионов людей чтоб так сделать. И среди них найдутся какие нибудь ушлые мошенники, или представьте......допустим пять миллионов людей.....каждому по рублю и...?

Алексей

это и есть машенники.

Wo
Wolf

Идея прям нормальная! И не лишена смысла. )) Нужен ресурс, где будет определённое общество.. Жаль, что у нас граждане не все сознательные, но идея отличная(ну не по просто рублю, а по "штуке" )

Эл
Эля

Нет слов просто

Wo
Wolf

давно думал на подобную тему и понял, что осуществить её крайне сложно, но она хорошая. )))

Эл
Эля

Надо придумать