Эл
Эля

Берём ипотеку , зачем? давайте каждый скинется по рублю , и все квартиру купили .Как вам такая идея ????

Ответы · страница 2
Иван Матросов

Я уже думал на эту тему,все скинулись и купили одной семье квартиру,потом скинулись и купили другой семье квартиру,не кто бы не обиднел дав рублей 5 а семья бы жила в новой квартире...

Иван Матросов

Приезжие чурбаны так и делают,аул скидываеться,он покупает в нашем городе квартиру и так же потом скидываеться следующему...

Иван Матросов

Взять хоть Питер,хоть москву...

Ви
Виталий

С меня тогда начинает акция добрых дел!как вам идея друзья?как накопится на квартиру так сразу беру и все ко мне в гости!потом думаем кому следующему скинемся! Как идея, жду ответы!!!)

Mikhail Filippov

Идея конечно же хорошая вот только если каждый скинется по рублю то одной квартиры на всех не хватит потому как слишком уж много людей будет скидоватся а квартира будет всего одна

Руслан Королев

Согласен, СОЛИДАРЕН , И ПРЯМ НА ВСЁ СТО .Я об этом уже писал года 3 назад .Ты прям читаешь мои мысли.Я с тобой👍 😀 😉 🌹 👍 прям солидарен и прям даже расцеловать готов

Эл
Эля

Ну думаю из этой идеи не чего не выйдит

Руслан Королев

Блин зря, так думаешь. надо просто найти единомышленников

Эл
Эля

Разные люди , мнения ,так что упс

Руслан Королев

Ну идея не плоха.Надо просто развить её

Руслан Королев

У вас у женщин больше логики чем у нас. Так что всё в твоих руках 🙂

Эл
Эля

Ой ещё бы дружить с этой логикой

Руслан Королев

Я верю в тебя 🌹 😘

Дмитрий

Сделаем очередь, два миллиона человек скидывается по сто рублей каждый день, сто человек каждый день получает квартиру, 10 дней 1000,за лет 10 все получат, блин затратно.

Виктор Яковлев

...Было б здорово, этакая цепная реакция, миллион человек каждому по рублю, единственно...где миллион взять, чтоб его раздать и чтоб его же, в итоге обратно получить?..

Брат Свой

алилуя и правдо я тоже так думал веть если какое оброщение с телека идёт про детей или е щё что то все скидовают кто 10 кто 50 кто 100 а кто и больше вот ана взаима помощ

Лариса Ларина

Практически так и строилось раньше жилье за наши с вами денежки, потом народ получал его бесплатно...Все это предусматривалось в заложенном бюджете государства...

Валерий Семенов

Мы за получение ваучера по сто рублей скидывались(про это почему-то забыли,что мы их за сторублёвки синенькие покупали),и что?Почти все и в пролёте.А вы по-рублю!

Якубжон Намозов

Я давно об этом думал.Малоимущих миллионы.А почему бы не попробовать.Если миллион человек по рублю.Получится внушительная сумма.А поддержат ли нас большинство

Се
Сергей

Я - начальник управления. Нашел квартиру на море по цене приемлемую. Предложил - давайте сообща купим. На каждого это немного денег. Никто не согласился.🙂

Юрий Ерилов

Мне больше нравится предложение Грудинина, если он станет президентов, он вернёт идеи СССР в части обеспечения жильём молодёжи, как было тогда! Без ипотек...

Эл
Эля

Ну эт перед выборами , так говорит

Юрий Ерилов

Но ведь такое было... Я сам лично получил тогда жильё! Правда, тогда не было алигархов, акции государственных предприятий не продавали иностранцам, качество продуктов было под контролем государства!

Юрий Ерилов

Эльвира, Ваша реакция не очень понятна... Везло людям тогда - ДА!

Эл
Эля

Почему не понятная реакция , я просто рада за тех у кого есть квартира , свой дом

Юрий Ерилов

Из всех кандидатов только Грудинин такое обещает!!!

Vasilii

Ага, только кто дасть этот рубль и ждать долго прийдёться, людей то тьма очередь однако стоять никто не хочет...А было не плохо это точно.Я сто даю, кто больше.

Лена

У меня есть такой родственничек. Всё говорил, что сейчас ему все сделаем и купим, потом вместе тебе будем покупать. 30 лет прошло, моя очередь так и не подошла.

Василий Щелкун

я был написал вашему Путину. Куда деются деньги после конфискации за взятки а по ТВ показывают что ребенку не хватает 20 тысяч евро на операцию. Ответа нет.

Ренат Ситдиков

Отличная идея только нас много (( когда тебе, это удобно, вроде непомногу но должны участвовать несколько миллионов человек! А тебе им. Что то жаба давит

Великий Новгород

Я эту идею ещё со времён СССР подкидывала и не по рублю,,а по копейке со всего города, и то хватило бы на хорошую квартиру и на мебель осталось бы.

Великий Новгород

Да я знаю. Но то, что я продаю не дорого. Комната находится в общежитии. За 780 тыс . 6 метров. Соседей не видно.

Эл
Эля

Ну эт только если ты один живёшь, то подойдёт, а если семья???

Великий Новгород

Потолки высокие, можно если руки есть сделать второй этаж.

Эл
Эля

Понятно, удачи вам продать

Великий Новгород

Надеюсь, что Риелтор работает.

Денис Бабенко

Очередь получается дольше, но и процент меньше. Идея суперкрасота но антигосударственных. Как же налоги банки и благосостояние олигархов?! 😁

Юрий Македонский

Так давай сразу по 1000р и станем миллионерами все! Ты начинаешь этот марафон первая, так как ты инициатор! Вот мои реквизиты 4653 4758 8575 9578 Сбербанк

Юрий Македонский

Каков прикуп таков и выкуп

Константин Раду

...для того что бы до этого додуматься надо позволить большинству стать Человеками, а не соглашатьсмя оставаться животными разумными (быдлом).