Эл
Эля

Берём ипотеку , зачем? давайте каждый скинется по рублю , и все квартиру купили .Как вам такая идея ????

Ответы · страница 3
Mebel Cro

Идея очень хорошая...!!!!если бы народ сплатился, то было бы счастье в каждой семье....За были люди что народ и есть государство,закон и сила....

Марина Колотвина

Pдорово. Раньше на предприятиях играли в "День рождения! Каждый месяц сбрасывались на подарок всем коллективом. Чем квартира не подарок?))))

Та
Татьяна

и дея...нужно придумать такую пирамиду..сначала одному скинулись..потом другому...но ведь найдется в стаде овца-стырит все и конец цепочке

Алекс Венцель

Хорошая идея , но она хороша лишь при одном условии:-Все участники должны быть предельно честными, а это уже из области фантастики...))))))))

Он
Она

было бы здорово вот та...на доверии - каждому по рублю. как раньше было на заводах, играли в чёрную кассу. всё официально.....но верили всем

Он
Она

зато, какая была бы радость - квартира есть и нет ипотеки. и в гости ходить

Эл
Эля

Эт точно, сейчас не те времена чтоб ходить в гости, прежди как идти надо позвонить, а не так как раньше

Он
Она

родным не воспрещается и без согласия

Эл
Эля

Ошибаетесь, в данный момент чужие становятся роднее, чем родные

Он
Она

не так...мои дети приезжают в любое время. потом удивляются...мам, а тебе разве на работу завтра? внуков не подбросить. знакомые предупреждают, когда уже едут😯

Олекса Мальцев

не поймут , кто ж тогда рулить будет , коммунизм раньше времени это не к добру, а потому, урежут -обрежут,цену заломят, налоги увеличат, А?

Ниқо Құртуньо

надо эту идею пустить в массы с условием что каждый кто скинулся ему тоже все скинуться и сколько тогда раз по рублю выйдет скидываний

Виктор Ощепков

Мне сын сказал--Что-бы взять ипотеку нужно иметь 15 тысячь дохода на каждого члена семьи ..У него зарплата-10 т.р жена-не работает и что77777

Татьяна Букина

Была в свое время касса взаимопомощи.С получки все скидывались и один из коллектива мог что-то купить,потом отдавал так же для других.

Миша Чунаков

тогда наше правительство придумает другой способ как загнать в долги,к примеру будет брать пошлину с покупки процентов 50 или больше

Эл
Эля

Во первых не допустят , а во вторых не получится

Миша Чунаков

у них все получится,до сих пор же получается иметь деньги с вашего частного имущества

Андрей Козловский

Да мы и так это делаем,когда налоги платим.А ещё тех,кто большую часть этих денег себе в карман кладёт,посадим.))) И будет вам счастье!))

Андрей Заруба

А как же банковская система. Она же рухнет. И как же покупка яхты. Отдых с любовницей. Вы банкиров пожалейте. Они же за проценты живут.

Эл
Эля

Ну такова жизнь , чем надо рисковать

Валентин Щукин

Идея хорошая. Реализация идеи не прокатит..... Ну нету у нас коллективного разума как у муравьев. А когда каждый за себя - не получится.

Владимир Кодов

отличная ! лучше украсть и отсидеть 5 лет на всем готовом а после жить в свое удовольствие чем честно горбатится на ипотеку 25 лет

Валерий

ДАВАЙТЕ!!! Я ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ !!! И ТАК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО РУБЛЮ ! ИЛИ В НЕДЕЛЮ ! но вот как команду в два миллиона человек собрать,😁

Эд
Эдуардович

Действительно хорошая идея!а вот вам номер моей карточки 4345-6754-9854жду !как насаберу.на новоселье приглашу.будем праздновать !)))

Robert Komnik

Для первых Да !А в день по рублю 5 милионов,10 тысячный в очереди УМЕР !
МММ-Возраждается !?👍 🌹 🌹 🌹 🍒 😉 💋 СУПЕР !

Ню
Нюта

Было бы круто, но сейчас люди жадноватые и никто никому не хочет помогать, родственники вообще стали хуже не родных людей! ((

Елена

Я не против, скидываемся сначала мне) а так то действительно, мелочь, но и правда можно все миром друг другу жильё покупать)

Вадим Захаров

Ну брось клич по России, пусть скинуться мне по рублю..... Уверен что откликнется отсилы человека три - четыре не больше....