Эл
Эля

Берём ипотеку , зачем? давайте каждый скинется по рублю , и все квартиру купили .Как вам такая идея ????

Ответы · страница 6
Дмитрий Тихомиров

Мысль хорошая... вопрос где нам всем раздобыть по 145млн. Что бы скинуться по рублю остальным.:)

Сергей Бузуверов

Просто супер раньше у военных была касса взаимопомощи , так вот это ваше предложение похоже.

Лариса

Не прокатит. Человек, купивший на скинутые рубли квартиру, больше ни рубля никому не скинет.

Дмитрий Гаврилкин

Идея не плохая👍🏻👍🏻👍🏻 Вот только у нас в России не получится такого увы(((

Андрон Шрайбикус

Ну так деньги-то будут, но квартир от этого не прибавится. Вы экономику поизучайте поглубже

Андрон Шрайбикус

Как-нибудь еще грамматику подтяните. Где учитесь-то? А то я вздрючу преподов..

Андрон Шрайбикус

Куда поступать будем? Или уже не надо?

Андрон Шрайбикус

Ясно. У меня просто два верхних и стаж в редакции немаленький, вот и поучаю, не обижайтесь

Андрон Шрайбикус

Поводы всегда есть. Я их могу и Ваших, и своих перечислить. Но не буду. Извините, у меня дел хватает

Muza

Ага, было такое, скидывались, скидывались, а потом, кто уже уже купил, раз и не скидываются. 🙂

Valera Vavin

сколько у государства не воруй, всё равно своего не вернешь ( советская народная поговорка)

Константин Великий

Этой идеи ещё с советских времён отец расазывал толка нет тог запала и тогда и щас теиболие

Рустам Бабай

Если скажу что это не идея а идиотизм получу сковородкой по черепу. Я молча пешком постою...

Рустам Бабай

Ничего личного. Не хотел огорчать. А приседов сколько делать? А они уменьшат вину? Что скажете Эльвира))

Рустам Бабай

Я здесь здесь... рядом приседы делаю

Вера Ерошенко

Неплохо!нас сейчас перепишут,пересчитают и можно скидываться.Если еще Китай подключить....

Андрей Разборов

раньше так и жили в складчину а сейчас каждый сам по себе и друг друга сдать так и норовим

Эл
Эля

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Странник

Чур я первый, а ты 100 миллионная, это примерно через 3000 лет дойдёт очередь до тебя.😂😂😂

Лариса Слесаренко

Идея супер, только считать не умеем. Каждому нужно для каждого по рублю, сколько будет????

Ants

Создание Народного банка. На содержание потребуются затраты, в итоге получаем ипотеку.

Art +++++

Квартиру надо снимать а нет постоянно рабское желание имеет что-то своё, искать статус.

Владимир Литяйкин N

Классная идея- ты шедевральный рецепт- надо тебе Нобелевскую премию. Браво,Брависимо!!!

Эл
Эля

Во первых мы с вами на брондешафт не пили, чтоб переходить на Ты а во вторых эт идея ещё с советских времен

Владимир Литяйкин N

Низко кланяюсь, целую ручки- надеюсь что они не инфицированы

Михаил Мних

вот Мавроди ..царство небесное так и делал.... скидывались - а про покупки запамятовали !

Алексей

Куда рубль кинуть? И когда до меня очередь дойдёт?)) Мне-то не надо.. но, так интересно..))

Алексей

Ни кто не спросил - куда перечислять.. ждать долго придётся, А можно мне памятник зафигарить на эти деньги???

Эл
Эля

А что помирать собрались , тогда и на гробик

Алексей

Лет через двадцать на очередь поставьте!))

Николай Колобовников

Каждому рубль,по считайте количество людей!я уже думал об этом,нужно как то разделить

Ал
Александр

по сути надо объединить 2 миллиона людей, которые бы раз в месяц скидывались по рублю.

Ал
Александр

это пирамида. так как последний в 2-х миллионной очереди получит возможность получить квартиру через 166 тысяч лет