Вадимус Примус

Какой каприз для женщины самый желанный?

Ответы · страница 2
Sergei

Женщины, как и их желания, разные бывают.😏

Я Это Я

у меня их много ,только вот денег нету.....😁

Вадимус Примус

Деньги это проблема вашего мужчины

Я Это Я

и мужчины тоже .....и это уже моя проблема....

Лариса Богуш

Два сыночка и лапочка дочка!!!

Вадимус Примус

Вы вообще духовно правильно подкованны

Лариса Богуш

Вы правы! Со мной надо соблюдать дистанцию.

Лариса Богуш

Моя благодарность за понимание и приятное общение. Чертенок - что-то вроде моей электронной подписи.

Вадимус Примус

Понял , и вам спасибо за приятное общение

Ирина

Давать личное пространство

С_
Светлана _

сделать счастливым кого-то

Натали

Любой....за ваши деньги))))

Michael Eckaast

​Никогда за денги! Если я понял правильно значение(?) ​или как ты имеешь?

Ол
Ольга

который за её же деньги!

Вадимус Примус

А может быть иначе ? Хотела но не дали или запретили ?

Dajana Dajana

Сказала женщина. --Хочу!

Вадимус Примус

Я думаю мужчина не откажет

Dajana Dajana

Раньше мужчины боялись, что женщины им откажут, а теперь боятся, что предложат!🤣

Эльмира Фассахова

😀 👫 💑

Вадимус Примус

Как понимать этот ответ в виде смайликов ?

Вадимус Примус

Нет ,так не бывает и так нельзя

Цветочекаленький Аленькийцветочек

а Вы Дед Мороз?

Вадимус Примус

На вопрос вопросом не отвечают ,это не корректно , нотя вам отвечу я не дед мороз и не в Африке рос

Цветочекаленький Аленькийцветочек

у нас в Одессе это всегда так. Вы просто не в курсе. А Вы хотите у чужих Вам женщин узнать универсальный рецепт для всех? около Привоза уже много лет стоит навечно припаркованный мини-автобус (в качестве небольшого склада для цветов), на котором написано: ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ НЕ КУПЛЕННЫХ ЕЙ ЦВЕТОВ.

Цветочекаленький Аленькийцветочек

все гениальные вещи в мире - просты. главное в нужный момент. определитесь, Вы хотите кого-то купить? или вам важно разобраться в чувствах. Но подарив Бентли, все равно нет гарантии, что Вы удержите, если нет взаимных чувств...

Вадимус Примус

Дело не в матерьяльной основе а моральной

Цветочекаленький Аленькийцветочек

китайцы говорят, что если Вас любит мужчина, то он обязательно будет делать Вам массаж стоп... капризы бывают разные, всех здесь не перечислишь. а может она просто играет с Вами, как кошка с мышкой?

Цветочекаленький Аленькийцветочек

самый желанный каприз - не выйти замуж за зануду!

Вадимус Примус

Сортируйте лучше может когда повезет

Ал
Александра

Сегодняшний!!

Ольга Бешлюева

Быть любимой

Ольга Ольга

Сиюминутный

Ольга Ольга

Кто мы? - женщины...чего мы хотим?!- не знаем..когда мы это хотим!?- сейчас...как-то так)

Ольга Ольга

Увольте))) мы же девочки)))

Лола Абдувалиева

Мазда 6

Лола Абдувалиева

Я знаю но он мне очень нравиться😊🙏

Вадимус Примус

Тогда нужно покупать , я сторонник внедорожных больших машин