Галина Коровина

Я, часто получаю сообщения на поступление каких-то денег на счёт, может быть подскажите, где этот счёт и кто и за что платит не хилые суммы. И вообще где мои деньги?

Ответы
Наталия Калинина

Мне таких писем приходят каждый день.Я попробовала.Мне пришло сообщение, что надо оплатить 300 руб на определенный счет за вывод денег.Это - мошенники.Никто Вам ничего не заплатит.Проверено.Они по мелочи автоматом набирают нехилые с уммы.У меня подруга заплатила и все, даже адрес недоступен.

Галина Коровина

Я это знаю и удаляю, а вопрос для людей, что бы знали и этот вид мошенничества.

Наталия Калинина

Я размещаю в соцсетях, но модераторы удаляют.

Вася Карась

в море остров есть Печальный, гроб там пропили хрустальный, праипали всё на свете, это знают даже дети. там в порту многострадальном поднимала парусы, Каравелла молодая и матрос дымил в усы. бодро летчики мечтали, о полётах в небесы, благовония вдыхали, сняв нелепые трусы

Сергей Б.

Мне недавно адвокат из Конго написал , что там умер мой дядя и завещал мне серебреные рудники. Цена вступления в наследство сущая ерунда -20 тыс. баксов. Я как патриот своей страны передал это богатство нашему правительству.

Борец С Врагами

Честное слово - это не я! )))))) Мне тоже приходят сообщения , что где-то на "Титанике" )))))) утонул какой-то миллионер . Который завещал мне 20 млн. долларов! И чтобы я связался с адвокатом из Нигерии Мгомбо Нахалявой! ))))

Галина Коровина

А мне как-то всё по скромнее.

Борец С Врагами

Поскромнее лохи не клюнут.)) А вот когда мильоны!!!!)))

Галина Коровина

Но Вы отказались даже от 20 млн.долларов. Вывод?

Борец С Врагами

А это уже перебор!))

Галина Коровина

Мне теперь приходят сообщения по круче. Изучили кто-то мою анкету и прочее, сделали вывод, что я подхожу для работы в США , работа уже ждёт. Пакет документов готов, обратиться в миграционную службу. Но ведь это не 1 апреля.

Лариса Демидова

ой, не путайтесь стим,это ловушка- переводят фиктивно а потомсрочно требуют обратно-мол ошибка- и вы от испуга переводите уже свои! в то время как ТЕ ещё на ваш счёт не пришли! понятно объяснила?

Галина Коровина

Да я просто удаляю их и всё

Лариса Демидова

и правильно.это и правда порой выглядит так реаально.. ну их совсем этих проходимццев-денег они нам выслали!! ха-ха)) три раза!!

Игорь Борщ

Хрень всё это развод по полной программе мне тоже приходили такие смс заходил регистрировался а там надо вложить н-ную сумму денег чтобы получить прибыль деньги вложил и сайт исчез

Галина Коровина

Я, когда с меня деньги просят, сразу прерываю всякие разговоры. Эти сообщения я удаляю сразу же.

Игорь Борщ

Мне до сих пор звонят предлагают всякую ересь типа бетховенов будто один такой бетховен стоит около 5000$ и чтобы войти в программу надо иметь не меньше 10 бетховенов кароче хрень сразу в спам

Галина Коровина

Умеют оболванивать . но заочно это ещё не страшно, Меня чуть не посадили на кредит на 50 т.руб. Хорошо, я только вышла из здания, пришло прозрение, вернулась и тут же всё аннулировала. Это косметика шерле. А жена моего брата попалась.

Игорь Борщ

Как говорят бесплатный сыр в мышеловке

Галина Коровина

Да. Так оно и есть, Обставляют очень всё красиво и изящно . А мы же в России не избалованы, вот и ведёмся.

Игорь Борщ

Это точно ведёмся пока не обожжемся потом становится умней

Галина Коровина

К сожалению так.

Виктор Банников

Дурят нашего брата! Ох, дурят! Деньги не дороге не валяются... а если и упадёт какая то денежка... то это просто большое везение... дело случая...не более того...

Галина Коровина

Дурят и притом повсеместно.

Светлана Войцеховская

А по мне сохнут три красавца,мечтающие со мной познакомиться! Мне они уже так надоели,что когда вылазят на мою страничку, я говорю:Чтоб вы сдохли!

Галина Коровина

НУ ЭТИ КРАСАВЦЫ СОХНУТ ПО ВСЕМ, ПРЕСЛЕДУЮТ 3 НА СПРАШИВАЛКЕ, 3 НА ОБСУЖДАЙКЕ.

Александр Эйнберг

А мужчин преследуют 3 красавицы и причем одни и те же.

Галина Коровина

А может быть они желают именно с Вами общаться. Да это сайт Фотострана всех заманивает. Я проследила , там просят зарегистрироваться. Мне и здесь хватает общения.

Александр Эйнберг

Правильно,заманчивые смазливые личики,а вдруг кто зайдет и зарегистрируется?

Галина Коровина

У меня знакомая в Фотостране, я спросила, как там, а она покраснела и застеснялась, ну и не стала её конфузить.

Александр Эйнберг

И правильно, зачем конфузить еще больше.

Владимир Гулинский

Платят тролям за провокационные, подстрекательские, приводящие в смятение, вопросы. Хорошо платят. 30 сребреников, это большие деньги.

Каин Каин

вам предлагают к примеру ввести номер банк карты и сот и потверждение и просыпаетесь от халявы а ваш баланс карты на 00000. это машеники

Valera Vavin

Это уловки интернет-мошенников. Предлагают указать Вам счёт для поступления этих "доходов", чтобы потом сдёрнуть с него Ваши деньги

Валерий Свиридов

Я прошу прислать на дом , за доставку плачу 50 % . Пока ни разу не приносили . Я бы за такие деньги пешком в Австралию сходил .

Галина Коровина

Да за 4 месяца хорошая сумма должна быть, только за последние два дня более 300000 руб.

Валерий Свиридов

Это мелочи , мне предлагали неоднократно до десяти миллионов США , только чтобы оформить наследство от дяди , которого у меня отродясь не бывало , только сразу надо было перечислить тысяч пять на оформление . Когда я прошу выслать в долг тысяч сто до получения наследства , умолкают . Сейчас их не стало , видимо , дохода нет .

Галина Коровина

Мне это тоже приходило. А сейчас на мне женятся мужчины из-за рубежа и у всех почти одинаковые проблемы, которые без меня не решить.

Валерий Свиридов

Женщинам в этом плане всегда надо держать ушки на макушке , эти " иностранцы " иногда из соседнего дома пишут .

Галина Коровина

Знаю, но здесь более правдиво обставляют. Кому из женщин очень хочется поверят.

Валерий Свиридов

" Ах , обмануть меня не трудно , я сам обманываться рад ! "

Анна Королёва

Вам просто везёт! Вам перечисляют.А меня всё время просят внести на такой-то номер телефона. И однажды я даже купилась!

Александр Шамов

это такая работа если вы пройдёте по ссылке то вам предложат стать сотрудником а вообще это простейший развод

Галина Коровина

Да я это знаю, поэтому сообщения удаляю и всё, но это продолжается уже длительное время, я уже дважды миллионер.

Александр Шамов

можете отписаться от рассылок или отправляйте эти письма в спам

Галина Коровина

Так и делаю, но через какое-то время опять начинается.

Александр Шамов

но они попадают в спам а там я просто удаляю

Геннадий Костарев

Мошенники, как раз и рассчитывают на тех, кто ищет лёгких денег, не думая, что потеряет последние свои.

Галина Коровина

Вот поэтому-то я и задала этот вопрос, что бы люди знали,и этот вид мошенничества.

Никифоров Валерий

Да мне еще при советах говорили , что евреи Россию продали , а денег до сих пор я не видел...

Владимир Свердлик

Не откликайтесь на такие сообщения,а то свои потеряете ,если карта к мобиле подключена.

Галина Коровина

спасибо.

Владимир Свердлик

Мне тоже приходили и на телефон и в инете."умная" молодёжь,руки бы вывернуть,сколько пострадало людей.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это не ваши деньги.это лохотронные заманухи. ваши которые своими копытами заработаете

Галина Коровина

Мои копыта работают в ритме. Обидно одна премия 275000 руб.

Ан
Ангелина

Ваши деньги все что есть у вас ......а что касается смс не обращайте ни какого внимание .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

херня всё.....говоря по-русски...лапша на уши...А на №№№ карточек - бабки СПИСЫВАЮТ..!!

Галина Коровина

Я тоже так думаю, поэтому сразу не смотрю и удаляю.