Нина Ковалёва

Отдых на пляже или просмотр достопримечательностей?

Ответы
Николай

пляж а лучше у бассейна на шезлонге))) когда был в Тунисе первые три дня по городу шатались а потом надоело и решили на море сходить, такое оно грязное оказалось, что я потом весь отпуск провёл у бассейна в тенёчке на шезлонге с кальяном)))

Николай

пойду в душ схожу

Нина Ковалёва

давай! Пока.

Николай

до связи)))

Нина Ковалёва

конечно!

Светлана Бондаренко

Пожариться на солнце я всегда успею(или не успею-не велика беда!),а посмотреть достопримечательности(особенно исторические)-это,может,и подфартит больше никогда.Нет,я за достопримечательности.Однозначно!

Анатолий Кураков

на пляже,на достопримечательности под достопримичательностью,на диване под диваном на лежаке и в бассейне все больше у меня фантазии нет ах да в кустах около пансионата

Лена Елена

В Анапу к Наташке на грядки, совершенно бездумно собирать помидоры и есть клубнику. НИЧЁ не хочу-ни пляжа, ни достопримечательностей. ОТДОХНУТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Ковалёва

Умничка! Поддерживаю!!!

Ananda Aaa

Пляж одно и тоже,как мармелад прикушаеться,достопримечательности без любимой не ощущаются скудны,а с любимой хоть на луну,и все хорошо,и красиво,

Нина Ковалёва

Как красиво ответил! Приз за шикарный ответ!

Ananda Aaa

Сам прожил это,вот поэтому ценность в любви человека превношу

Нина Ковалёва

Просто супер!

Кот Ученый-Чтец

Да можно и то и другое совмещать, но только в разные дни.так будет намного лучше. И не перегреешься , и не пересмотришься..☺️ 😁 👍

Евгений Семенченко

Просмотр фигур ,талий, бюстов и поп.... А вообще на пляже женщины выглядят натурально.. Без макияжа, без вкладок на бедрах и грудях...

Нина Ковалёва

Ясно.

Галина Молдованова

80 % на пляже, 20% достопримечательности. 7 мая вернулись. 10 дней на море и у бассейна и 2 дня на такси по достопримечательностям.😌

Алексей Богдюн

гармоничное сочетание: сгорел на солнце-марш осматривать достопримечательности, надоели достопримечательности иди купайся.

Нина Ковалёва

А как Вы любите отдыхать?

Алексей Богдюн

В меру активно, желательно с рыбалкой, завтрак включен, море приветствуется, кухня богатая морепродуктами, песок мелкий, бархатный сезон, не жарко.

Нина Ковалёва

Супер! Замечательный отдых! Пусть так и будет! Удачи!

Алексей Богдюн

Спасибо!

Ми
Мишута

У меня , как у специалиста по бабувномеровведению, интересы разносторонние . Давайте начнём с осмотра достопримечательностей

Нина Ковалёва

Еле слово прочитала🤣 🤣 🤣 🤣 .

Ми
Мишута

Панемаю вашу боль математега ... совершенно согласен с вами...—слишкам многабукафф

Николай Катуркин

Сначала осмотр достопримечательностей на пляже, (фигура, рост, размер бюста и проч.) , а затем знакомство и отдых с последними!

Нина Ковалёва

Шикарная Дорожная карта!

Владимир Федоров

Совметить нельзя.Если на пляже рядом со мной лежит достопримечательная женщина,то совмещу приятное с полезным.

Нина Ковалёва

Молодец!

Нина Ковалёва

Приятного просмотра!😄

Владимир Федоров

Спасибо.

Виктор Кунцевич

конечно на пляже- там при удачном стечении обстоятельств можно насмотреться на такие достропримечальности😁

Сергей Дроздов

Вопрос хороший! Впервые приехав-рвёшься на пляж! Спустя время тянет в горы! Потом хочется и по смотреть!

Нина Ковалёва

Все надо успеть!😄

Сергей Дроздов

Проходили!

Сергей Дроздов

Знаете! За многоразовые посещения,пришли к выводу,что не пляж главное!

Нина Ковалёва

Вот!!!! И я так думаю!!!

Kolkrabe Raven

От температуры. Вот сейчас - досты. А вчера, Ну его нафиг выходить даже на улицу. Лучше во льду лежать.

Натали

просмотр однозначно .. пляж можно и на балконе сделать а таких развалин больше не увидишь:))))))))))))))))))

Павел Делуков

А где-то море, пляжи, мачо, закат загадочно красивый. У нас всё проще: лопата, грабли, рыбка к пиву

Валерий Солонович

Если с другом то на пляже,если с другим другом или самостоятельно тогда досопримечательности!

Нина Ковалёва

Не имей сто рублей, а имей сто друзей!

А.
Александр .

... слева охота . справа охота , везде охота , вот это охота ... грузин сибирякам об охоте в тайге...

Ринат Гимазетдинов

сперва конечно пляж..а потом так настое.....т сам достопремечательности пойдешь смотреть...