Вера Xxxx

— Женщина похожа на Интернет: — В ней много спама. — А мужчина? — Мужчина — это хакер, которого постоянно тянет на несанкционированный доступ.Вы с этим согласны ?

Ответы
Михаил Михайлович

Подай мне, Боже, благодать:
Служить, не продавая душу,
Не больше говорить, чем слушать,
И чаще отдавать, чем брать.

Подай мне, Боже, благодать:
Не помня зла, пойти навстречу,
Слова сказать, какие лечат,
И свысока не поучать.

Подай мне, Боже, благодать:
Свои грехи назвать грехами,
Пустое не назвать делами,
В суете не забыть про мать.

Подай мне, Боже, благодать:
Прощать, обыденно и просто,
Скорби наматывая вёрсты,
По вере жить, не унывать.

Подай мне, Боже, благодать:
Под волею Твоей смиряться,
И быть такой, а не казаться,
Другой доли не желать.
Подай мне, Боже, благодать.

Вера Xxxx

Что в человеке самое главное?
В чем же глубокой души лепота?
Главное, мудрое, тонкое, славное —
Это, бесспорно, всегда доброта!

Это бальзам для души человека,
Это дорога, что к счастью ведет,
Помни, что с самого первого века
Добрых удача и любит, и ждет.

Гнев если к горлу внезапно подступит,
Сделать попробуй кому-то добро,
Желчь облегчению место уступит,
Свет разольет на душе серебро!

Добрым живется, конечно же, легче,
Камень за пазухой ты не держи,
Просто добро — это камень покрепче
Камешков зла и коварства, и лжи!

Михаил Михайлович

Омар Хайям
Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша.
И не страшно, когда чёрный хлеб,
Страшно, когда чёрная душа.

Вера Xxxx

На самом краешке судьбы твоей,
На кромочке, что жизнь нарисовала,
У тех… У самых главных… У дверей,
С порывом ветра — Доброта стояла.

Прощала ВСЕ. Что можется простить,
Что можется забыть — прощала тоже.
Вот только зло, с пометкой «разлюбить»,
Она простить тебе — никак не может.

Уходит… без скандалов и потерь,
В мир радужный, где сказочно и звёздно.
Уходит… не закрывши плотно дверь,
Ну так верни её… Ещё не поздно…

Михаил Михайлович

Евгений Евтушенко

Нас в набитых трамваях болтает,
Нас мотает одна маета,
Нас метро то и дело глотает,
Выпуская из дымного рта.

В светлых улицах, в белом порханьи,
Люди, ходим мы рядом с людьми,
Перепутаны наши дыханья,
Перемешаны наши следы.

Из карманов мы курево тянем,
Популярные песни мычим,
Задевая друг друга локтями,
Извиняемся или молчим.

По Садовым, Лебяжьим и Трубным,
Каждый вроде отдельным путем,
Мы, не узнанные друг другом,
Задевая друг друга, идем,
Задевая друг друга, идем.

Вера Xxxx

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись прощая
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и порицание,
Не забывая, что их голос лжив.
Останься тих, когда твое же слово,
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и сноваТы должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том.
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»
Останься, прост беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, –
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Петр Селецкий

Двадцать пять лет компьютерного стажа. Все относительно я с высказыванием скорее не согласен. Нельзя сравнивать даму и комп. И дама и любой девайс уникальны и неповторимы. Мужчину в свете этого могу сравнить с инженером системотехником который должен собрать девайс, очистить от спама, произвести точную настройку и защитить от злоумышленников, если хотите - хакеров.

Вера Xxxx

нато он и Муж-чин- а а сравнивать женщину с комп это произошла ошыбка спасипо за поправку

Петр Селецкий

Приятно было поговорить.

Александр Иванович

Да согласен!!!!!!!!!!!! Но всё прозаичнее!!!!!!!! Вломиться к ней и в душу тоже, избавить её от спама, взять штурмом и потом дать ей отдохнуть, штоб она душой расцвела!!!!!!!!!!!

OK
Obivovan Kenobi

нет. женщина это лицензионное соглашение. начинаешь читать, потом перестаешь понимать суть сего повествования и ты просто нажимаешь кнопку "согласен"

Василий К

хорошее изречение.....видать вы правы. Но надо бы уточнить - вы забыли об администраторе сети, который держит под контролем подобных хакеров...

Вера Xxxx

Но не у каждого есть администратор.......

Василий К

сочуствую...плохо ищете.... тут и интерес и страсть и контроль...

Вера Xxxx

спасибо за сочуствие...........и вам удачи

Master Master

Нет. Инет - мировая мусорка, а о женщине так не скажешь.... Мужчина не хакер, т.к. последний работает в инете, а кто может работать в женщине?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вирусы,- венерические болячки, "вылетела" операционная система,- инфаркт, интернет,- бабушки во дворе на скамейке и т. д.

Андрей Балакин

Мужчина! Это антивирусная программа, он пытается предотвратить попадание врусов в которые лезет женщина.

Natali Shelkovica

Я помню чудное мгновенье,
Мне подключили интернет,
И после этого мгновенья,
Меня в реальной жизни нет!

Вера Xxxx

Жизнь без любви как компьютер без Интернета.

Нпа Сергей В.м.

Знаю точно только одно: " Женщина как сотовый телефон, нет денег на счету, абонент не доступен!" )))))

Валерий Рогожин

конечно, нет. женщина - это чудо! Интернет - достижение технической мысли. и что между этим общего?

Feliks Grabovskiy

Вера! Ну, почему вы так плохо цените женщин и мужчин - самое совершенное божье творение!

Вера Xxxx

Женщины любят заботу,
Искренний, радостный смех,
Кофе в постель по субботам,
Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.
Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.

Я СОГЛАШУСЬ С ВАМИ

Сергей Субботин

"Каждую тварь на хуй пяль!Бог увидит-хорошую пошлёт." А вы все твари!!!!Точно знаю!!!

Аскар Хаджикельдыев

наверно , но есть и такое Женщина как сотовый телефон всегда найдешь круче

Алексей Бердников

Не совсем... Скорее мужчина это автолюбитель, а женщина поддержанное авто)

Вера Xxxx

А ЕСЛИ ЭТО ЕГО ЖЕНЩИНА ТО ОН РЕТРОФИЛ?

Алексей Бердников

Ну если она совсем старая))

Вера Xxxx

ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ СТАРЕЕТ ЕСЛИ ВОЗЛЕ НЕЁ ЕСТЬ ХОРОШЫЙ САДОВНИК Ты - королева моих грез,
Мечта свободного поэта.
Скажи на милость, сколько роз
И сколько денежных конвертов

Тебе я должен подарить,
Чтоб заслужить твое вниманье?
Ведь для начала накопить
Мне надо это состоянье.

Ты так прекрасна и нежна!
Я от любви огромной таю!
Ты - неприступная княжна,
Но крепость я твою сломаю!

Сергей Казначеев

Женщина похожа на обезьяну с гранатой, а мужчина пытается её обезвредить

Елена Зуйкова

Сергей, не тебе судить о женщинах. Пока ты не научишься их уважать, так и будешь одинок до сумасшествия.

Елена Зуйкова

А ещё минёр из тебя никакой.

Игорь Яскевич

Это, если они оба - виртуальны! А в реальности, лучше Дизраэли - не скажешь!

Юрий Соснин

Согласен,но иногда мужчина должен побыть один, от назойливого спама.

Вик Тор

Насчет женщин, не знаю. А второе верно, но не ко всем имеет отношение

Вера Xxxx

Можете обяснить для меня ? Мне интересно

Вик Тор

В мужчине побольше импульсивности и гиперсексуальности. Часто потом многие жалеют о содеянном, но это не на долго. Уж очень вы женщины привлекательны и чудовищно обаятельными бываете. Говорят, что это физиология и " биохимия" виноваты. Возможно... но!?? Была поговорка у ненецкого народа. НаКОрми , помой гостя и предложи зайти в "гнездышко" дочери.. а может и не только дочери. Но это понятно, изолированная общность. Нужно кровосмешение... У них это был доступ открытый и даже желательный- санкционированый, ( раньше.) 😀 Поговорка старая. А тапереча вообче везде несанкционированный, но очень часто востребованный!! 😄 Извините, но мне кажется что это так. Есть очень брезгливые мужчины. Вообще не считают необходимым общаться с непроверенными женщинами. Боятся неприятностей... Страх заболеть спидом и т.д. А природа мужчины все равно не меняется... Я думаю с этим нельзя не считаться. Религия и культура семейной жизни, тврдит одно, а природа другое! 😜 Только правильно воспитанный мужчина.... для других женщин не мужчина.... 😉

Вера Xxxx

Спосибо за откровеный ответ и поговорку я с вами вполне соглошусь это хорошо что мы еще имеем инстинкт как он и она .Понятие «измена» не имеет никакого отношения к понятию «любовь». . Но человек, если и способен любить, то любит он исключительно сущность и естество, в котором есть то, что однажды полюбив, предать уже немыслимо. Так что частые измены «не любя» — это некое эгоистически недоувлетворённое самооправдание от того, что кому-то скучно с человеком, которому он сдуру сказал однажды самые простые и, тем не менее, самые главные на свете слова — «Я тебя люблю». Сказал, совершенно не отдавая себе отчёт, что слова эти находятся гораздо и намного выше его ватерлинии.
Да я счасливая женщина мы с мужем прожыли 30 лет да вот только не до конца от того и болит душа .Он был идеальным Мужчиной отцом .другом..........---------

Вик Тор

Сочувствую Вам в Вашей потере.. Редко встретишь такую пару. Умный, видать, мужик был!! А тема любви и верности сложна... Вы правы.С ув. Виктор.

Владимир Безручко

..... женщина часто мается дурью ..... , ибо вам скучно ..... , ну мне тоже ..