Гостья Из Будущего

Вызвала мастера отремонтировать титан. При вскрытии показал поломку. Рассказал как нагревается вода, показал всю микросхему, как работают тэны. Вообщем провёл урок физики, но и конечно же отремонтировал. И даже почистил фильтр в умывальнике. Потом сказал, чтобы я сохранила его номер и написала. И что мне писать?😁

Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Благодарность.

Ma
Maria

"спасибо! "

Юрий Киселев

ЧТО ПИСАТЬ?
свою любимый ресторан и любимый напиток , типа Шато Лафит , пару бокальчикофф 1787 г , ну или хотя бы Шато Марго 😃😃😃

Сергей Николаевич

Мне пиши..

Сергей Николаевич

От я ржу..одно другому не мешает..одни отговорки

Сергей Николаевич

Я не думаю.я действую...так кого бы ещё трухануть..

Сергей Николаевич

Если только почку его продать..кому нужна..?

Гостья Из Будущего

Первый этаж в гареме - это для меня!!!!!!!!!!!

Сергей Николаевич

Гайки крутить..? Или мне нервы трепать ?