Do
Donatas

Украинский режим нарушил договоренности. Собственно в чём дело то. Страна РФ предупреждала "запад" что нужно соблюдать договора. Всё и просто. Но.Другое дело .Когда кто и что говорит.Тут такая система "слово к делу не пришьешь смс ку можно. Но. Вот ить оно это "НО"

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Началось с этого. И почему даже Россия не говорит об этом?
21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково

Олег

Запад давал СССР слово о нерасширении НАТО на восток. Час с наглыми рожами отнекиваются. И так у них во всём.

Do
Donatas

🤝

Алевтина Пална

ну естессна, прерогатива нарушать договоренности у режима рф, на самом деле

Ал
Александр

Не, я знал только то, что ты элитная шлюшка)

Ди
Диман

телефонами готов обиенятся -ПЕТУХ ЭЛИТНЫЙ В ЛИЧКЕ

Ал
Александр

Давай, по кукарекай)))

Ди
Диман

а чтож заблокиравано-ССЫШЬ ПЕДИК

Ал
Александр

Потому что педики мне не друзья

Вечность

Пословица гласит смотри на соседа а не за моря вот и получили шута и короля

Юл
Юлия

Вот поверьте и СМС ничего бы не решило, сказали бы , что слепые,,

Do
Donatas

Молодым выходит НЕЛЬЗЯ во власть. Это показывает Украинский опыт.

Юл
Юлия

🤔 не молодым, а политически неграмотным,

Do
Donatas

Молодым и без базовых знаний. Это было известно как только его начали продвигать.

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Он был удобен!

Виссарион

ты будапештский меморандум имеешь в виду?

С. В.

Для них не существует договорённостей

Do
Donatas

За них решали и решают ,к сожалению.

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍

Кр
Красавчик

Да