Кы
Кызыма)

И говорить умел он гениально...
И я чуть приоткрыла в душу дверь...
Но кто-то произнёс мне еле слышно...
Пи@дит, моя хорошая, не верь...)))

Ответы
Ботzман Барисыч

... теперь понятно ..где душа твоя хранится))) ..созвучно слову что оракул произнес..то место.. да..в нём сокрыто многое чем можешь ты гордится..кому ты не жена тому - невеста

Кы
Кызыма)

Неплохо.)

Vитя@Zь

Мы сами ждем, а где то, даже рады........ Услышать милого признания услады.... И часто забываем лишь о том,..... Что щедро и желанно сами себе врем.

Оксана Лаzaрева

Для таких гениальных и дверь Смело ты иногда отваряй,
А для тех, кто вам шепчет "Не верь!"
Есть ответ: "Мой хороший, гуляй!"

Кы
Кызыма)

)

Наталья

👍👍👍👍👍👍👍😂🤣👍👍👍👍👍👍

Макс Фариняк

Ну да не всех пиздунов в душу пускать нужно, насруд нагадят, не розгребетесь

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну, здрасте вам, госпожа Алсу)) я не Мюнхгаузен😎😜🌺

Кы
Кызыма)

В отличии от Вас, у меня с чувством меры всегда были небольшие проблемы.))

Кы
Кызыма)

А я нет.)) Почитала вас. Мало.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Малая толика, но вы не ужаснулись?

Кы
Кызыма)

Вы же знаете, что нет. Здесь мало кого можно читать с интересом.

Андрей С.

эх, Алсу... а я знаю, как умеют пи@деть женщины, когда им что-то нужно

Кы
Кызыма)

Когда женщине что-то действительно нужно, она об этом не распространяется.)

Андрей С.

молчит? типа - сам догадайся, почему я вдруг замолчала?

Кы
Кызыма)

Не то.))

Крошка Енот

ну ты молоток, клёвые стихи накалякала😂

Алексей Голофаст

Какие вирши!!!))) Я в шоке культурном!)()

Кы
Кызыма)

Рада, что до эстетического инсульта не дошло.)))

Алексей Голофаст

Горло! И так бывает!)))))???? А я сегодня бухаю!

Кы
Кызыма)

Поздравляю!))))) Такими темпами и правой сможете баян порвать.)))

Ко
Константин

Матершинник твой внутренний голос)

Кы
Кызыма)

Хорошо. Для вас, Константин, другой вариант.
И говорить умел он гениально...
И я чуть не открыла в душу дверь...
Но кто-то произнёс мне еле слышно...
Он искажает истину, не верь...)

Ко
Константин

Первый вариант мне больше нравится))

Кы
Кызыма)

Мне тоже.)

Ко
Константин

Красава))🤗

Т@
Т@Ня

Главное, шёпот вовремя расслышать

Кы
Кызыма)

Потом и молчание слышишь.

Т@
Т@Ня

Я уже забыла , навыки потеряла

Кы
Кызыма)

Тогда осторожнее.

Т@
Т@Ня

Опыт - дело наживное. )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍😅

Cviyатыiy Гнэзд

вот какой он Морозко

Иногда-Никогда

Всегда актуально

Кы
Кызыма)

На все времена.)

Иногда-Никогда

Было и будет.. Куда деваться от этих звиздунов

Вл
Владимир.

А МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫХ КАЧЕСТВ СПЕЦИАЛИСТА - ПЕДАГОГА, ВРАЧА, СЛЕСАРЯ .ПОРТНОГО, ВОДИТЕЛЯ, ПЕВЦА. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ.🌹

Кы
Кызыма)

Особенно, педагога и врача. Действительно, не имеет значения, какая у них мораль и нравственность. Наверное, поэтому образование и медицина оставляет желать лучшего.

Вл
Владимир.

ПЕДАГОГИ И ВРАЧИ - НАСТОЯЩИЕ - ТАКАЯ ЖЕ РЕДКОСТЬ, КАК ПОРТНИХИ И МОДЕЛЬЕРЫ. ПОЭТОМУ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ЗАВИСИТ ОПЯТЬ ЖЕ ОТ МОРАЛИ ВУЗОВСКОГО ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА. ЕСЛИ МЫ ВОЗЬМЕМ РЕАЛЬНУЮ МАТУ ХАРИ И РЕАЛЬНОГО ЗОРГЕ, ТО РАЗОЧАРУЕМСЯ В ИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАЧЕСТВАХ, НО В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ...
ЕСЛИ МЫ ВОЗЬМЁМ НАШУ ПРИМАДОННУ, ТО ОНА КАК ПЕВИЦА ОСТАЕТСЯ НА НЕДОСЯГАЕМОЙ ВЫСОТЕ ДЛЯ ТЕХ ПЕВИЦ, КТО ПРОЖИЛ ВСЮ ЖИЗНЬ С ОДНИМ МУЖЕМ.

Кы
Кызыма)

Звучит, как оправдание.

Вл
Владимир.

ОБЪЯСНЕНИЕ.

Валентина Карпенко

...может быть...

Юр
Юрич

😂😂👍

Ан
Андрей

Как Есенин

Кы
Кызыма)

Фет.)))

Ан
Андрей

Правильно там же двое было)

Кы
Кызыма)

)))

Ev
Eva.....

🤣 👍

Serij

Красиво

V-Враг Незалёжности - Z

Тютчев?

Кы
Кызыма)

Фет.

V-Враг Незалёжности - Z

Вот блять ошибся.

Кы
Кызыма)

Не ошибаются лишь тот, кто не живёт.) Бл@ть вставлять? Или так поймёте?

V-Враг Незалёжности - Z

если вы лингвист то вставляйте

Кы
Кызыма)

)