Beata Solitudo

Нынешняя ситуация внесла немалый диссонанс в нашу жизнь .. возникло много вопросов , .. опасений .. порою , абсурдных ..как например , какого цвета должна быть мед/ маска ... , и это вынужденное затворничество ..но ..хочется всем пожелать хорошего самочувствия ..и прекрасного творческого настроения. 🌤️

Ответы
Георгий Калинин

Меньше диссонируйте, больше оппозиционируйте и в плотную коалиционируйтесь !... в хорошем смысле!😁🙏🌹

Vитя@Zь

Да в этой ситуации ообенно проявляется сущность, пусть громко, но это так, человечества....

Владлен Май-Маевский

Ерунда,как работал,как брал заказы...работаю))))

Beata Solitudo

вообще , я по образованию педагог - дошкольник

Владлен Май-Маевский

Мммм сложно..я художник,теперь больше реставратор...работа есть вот сейчас вазу отдаю,уронили,шев в печали,,,,

Beata Solitudo

живопись ..моя слабость... с детства увлекаюсь

Beata Solitudo

а у меня .. Леонардо да Винчи

Владлен Май-Маевский

Попалась моя тема...и с одного курса я получил пятёрку....а разговор про моего Рембрандта))))

Галина Мазяркина

☕☕🍫🍰🌹Доброе утро!!!

Beata Solitudo

💓👏🌤️Здравствуйте ..прелестная Галина

Ал
Алекс

Спасыба и вам хорошива.

Мохарям Ханипов

Рахмэт В

Мохарям Ханипов

это фото ваша .. очень интересно снят .. конечно же уверенная красивая девушка