Нынешняя ситуация внесла немалый диссонанс в нашу жизнь .. возникло много вопросов , .. опасений .. порою , абсурдных ..как например , какого цвета должна быть мед/ маска ... , и это вынужденное затворничество ..но ..хочется всем пожелать хорошего самочувствия ..и прекрасного творческого настроения.
Beata Solitudo
Ответы
Георгий Калинин
Меньше диссонируйте, больше оппозиционируйте и в плотную коалиционируйтесь !... в хорошем смысле!
Vи
Vитя@Zь
Да в этой ситуации ообенно проявляется сущность, пусть громко, но это так, человечества....
Владлен Май-Маевский
Ерунда,как работал,как брал заказы...работаю))))
Владлен Май-Маевский
Ты его не знаешь))))
Beata Solitudo
Я ? хмм ..
Владлен Май-Маевский
Я расскажу всё)))
Beata Solitudo
правда? ..хорошо
Владлен Май-Маевский
Попалась моя тема...и с одного курса я получил пятёрку....а разговор про моего Рембрандта))))
Галина Мазяркина
Доброе утро!!!
Beata Solitudo
Здравствуйте ..прелестная Галина
Ар
Армен
Спасыба и вам хорошива.
Мохарям Ханипов
Рахмэт В
Beata Solitudo
спасибо
Мохарям Ханипов
на здоровье и на радость
Мохарям Ханипов
это фото ваша .. очень интересно снят .. конечно же уверенная красивая девушка