Ли
Лиля

Уважение первое, что должна вызывать женщина,а затем восхищение....

Ответы
Вольфрам Заточкин

встречают по одёжке - если это уважение??? значить мир - дерьмо!!

Марина

Нет. Сначала восхищение, а уж потом, глядя глубже, - уважение.

Марина

Ну так а я про что??? Про то же самое... Мы можем быть вежливы, но настоящее уважение придет только с познанием человека.

Ли
Лиля

Я сто раз пожалела что написала этот вопрос, из ничего надули такое ........ой зануды....

Марина

ЛилИ, дорогая, там, кроме нас, еще 11 разнообразных ответов, которыми вы можете насладиться. Это, простите, не Отвечалка, а Обсуждайка. Вот мы и обсуждаем. Тем более, что с Игорем очень приятно именно обсуждать!

Ли
Лиля

Я рада за вас))

Марина

И вам спасибо)

Власов Владислав

Да, но тогда такая женщина рискует так женщиной и не стать...

Сергей

Всё верно - так что старайтесь , чтобы вас уважали !!!

Ирина

посмотрим что потом получится😉

Марина

Буит хорошо!!!!!!

Ирина

не сомневаюсь даже....)

Марина

😘 😘 😘 Ну все, спокойной ночи)) И с Новым годом!!!! Здоровья и счастья!!!)))

Ирина

спасибо Мариша! и взаимно😘

Владимир

Я тебя уважаю ! Наливай !😁😁😁😁

Ли
Лиля

))))

Владимир

Дааааа не дойдет видать до восхищения.....😁😁😁😁😁😁😁

Юрий Пушкаш

наверное так и есть.

Ли
Лиля

Это моё мнение)

Юрий Пушкаш

иногда не стоит спорить.

Татьяна

иногда наоборот

Митко Петров

💐 🌹 😉

Константин Кривцов

Так точно

Паша. М.п.в

соблазн

Руся S.t.a.l.k.e.r.

🤔