Любовь Яворская

Сегодня достаточно много встречается в детях агрессии по отношению к сверстникам.Кто в этом виноват?Как и кто может и должен это искоренять?

Ответы · страница 6
Д З

Почтенная, вы в советской школе учились???

Любовь Яворская

И училась в советской школе и мама ,а потом .и чя работали в советской школе.Окончила трудовую деятельность уже в российской школе.И всегда удивлялась Такому поведению детей.Но сегодняшние дети(не все) "переплюнули" своей жестокостью!

Д З

Не надо!!! Подонки были всегда.

Любовь Яворская

Не спорю,были.Но ТАКАЯ жестокость,как в сегодняшних детях,не была в советской школе!Учили на примерах достойных людей,посещали кинолектории.И ,все равно,дети были добрее.

Д З

Что вы говорите??? подонки кучковались, прокалывали кошек отвёртками, были мерзостью, я последний раз работал в школе в 2008 году, и таких подонков, которые были в советских школах по состоянию на 1954 - 1962, у меня не было!!!

Анатолий Гусаров

мы....В противодействие ТВ,СМИ и и т.д и т.п.

Валентина Гончаренко

Меньше мультиков смотреть иностранных

Любовь Яворская

Считаю,что на ТВ пора ввести цензуру!

Александр Владимирович Чегодаев

Iskorenit` nevozmozno,a nasilie propagandiruetsja i na TV,i v internete

Фариз Мухаметдинов

🖼

Любовь Золотарева

Общество и вседозволенность.

Любовь Яворская

А попустительство родителей?

Любовь Золотарева

Родители сами как дети, выросли уже в обществе без правил. Что с них возьмешь?

Любовь Яворская

У них(родителей) жизненного опыта БОЛЬШЕ!

Любовь Золотарева

Какой опыт у людей, не знающих законы жизни?

Мистер Бин

искореня должны родители

K.
Karina .

Это уже не искоренишь..

Любовь Яворская

Нет.Это должны искоренят САМИ родители своей любовью и разговорами с ребёнком,на которые,как правило,у родителей нет и не хватает времени.А НАДО!!!

K.
Karina .

Навряд ли..влияние с ТВ и инета - сильней.

Элен Ренбауэр Z

Все виноваты.. Мы сами..

Любовь..любовь!

В первую очередь семья и родители. Воспитание идет из семьи....

Юр
Юрий

родители и воспитание

Валерий Гобозов

Родители первую очередь потом общество

Василий Галемский

реформа образования

Любовь Яворская

Так,это же ради детей.Чтобы они оправдали Ваши надежды!

Любовь Яворская

Ребенку суждено превзойти своего родителя!

Любовь Яворская

Возможно.Но в воспитании ребенка-важен родитель!И в первую очередь!мало стали родители, просто,разговаривать со своими детьми.Объяснять надо,а не откупаться новомодными игрушками.Иначе,они(дети)будут искать объяснения у чужих людей.А это (не всегда)-лучший вариант!

Василий Галемский

родителя лучше обучить-быть родителем

Любовь Яворская

Сами родители,своим примером.должны учить своего ребенка на будущее:стать хорошим родителем!

Любовь Яворская

Если родителю дОрог его ребенок,то он будет воспитывать тка,чтобы потом не огорчаться в своем воспитании.Тогда,м.б.,будет меньше матерей-одиночек,и ,еще того хуже,брошенных детей в роддомах,интернатах.

Василий Галемский

пусть растёт илиначнём воспитывать

Юрий Насонов

Любить надо учиться.

Любовь Яворская

Кто должен привить детям любовь к учебе?На Ваш взгляд.

Любовь Яворская

И к доброте и терпимости ТОЖЕ!

Не Я

родители, интернет

Не Я

вот!. у одного из хозяев(их три) зимней вишни бабушка жила в одном доме с моей мамой. так она всем бабкам лапшу на уши вешала что ее денис с носочков начинал

Не Я

кто с носочков начинал, тот обычно ими и заканчивал, ну максимум маленький магазинчик

Любовь Яворская

Они эт о здание приобрели за бесценок.

Не Я

и у нас кондитерскую фабрику скупили за бесценок. я знаю как это делается: объявляют банкротом и потом скупают за копейки

Любовь Яворская

У меня там мама ученика работала экономистом.Так,эти дельцы начали потихоньку сворачивать производство ещё в 90-е!

Св
Светлана_Светлана

Родители виноваты.

Олег

Все идет по плану

Любовь Яворская

Я старалась в своих учеников вложить искренность ,добросердечие,порядочность.И мне не стыдно за них.Они у меня-замечательные!!!

Олег

Респект.а вот телевидение занято обратным.

Олег

Увы....большей частью на работе

Любовь Яворская

Или пустили всё на самотёк.

Лариса

Только родители.

Wladus

ДРУЖИННИКИ!!!...

Wladus

Чья идея ТОТ и "ИСКОРЕНЯЕТ"

Юл
Юлечка

общество

Любовь Яворская

А родители?Окупаются новомодными игрушками?

Геннадий Ш.

Родители

Любовь Яворская

👍🤝 Если бы родители ещё это и осознавали!

Виталий

Нет идеи.