Элвис-2

Пожалуй, самым интригующим шоу будущей обновлённой сетки Первого можно назвать "Гипноз", который будет вести Максим Галкин. Суть проекта — в откровениях знаменитостей, которых на глазах у всей страны будут вводить в состояние гипнотического транса. Однако продюсеры шоу предупреждают: проект серьёзный и каких-то "жёлтых" откровений от звёзд ждать не нужно. Так угадайте кого он первого гипнотэзнёт????

Ответы
Татьяна Алексеева

вы дорогой вот бы

Элвис-2

😀 🍦

Меджидова Зайнаб

Пугачёву)))

Элвис-2

✅ 🍦

Меджидова Зайнаб

Я отгадала ?)))

Элвис-2

да

Меджидова Зайнаб

А откуда вам это известно?

Элвис-2

https://life.ru/t/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB/1036147/ghipnoz_s_ghalkinym_afisha_s_arno_i_koroli_faniery_--_chiem_udivit_piervyi_kanal

Екатерина Мамон

Пугачеву .

Элвис-2

✅ 🍦

Светлана Корчагина

Алочку

Элвис-2

✅ 🍦

Tu
Tutby

Аллу

Элвис-2

😀 ✅

Tu
Tutby

Или Филю