)..Александра) Саша Просто))

А вот если вам в руки попался такой маленький сосудик с жидкостью и с надписью: одна доза экстрата даёт возможность прожить 1000лет, от ядов, инфекций, катастроф экстракт не предохраняет, омолаживающего действия не имеет, фиксируя их в том возрасте когда был принят экстракт. .. экстракт следует принять не позже 30 минут после попадания в руки... время пошло. Ваши действия? Ах, да... там 5 доз.

Ответы
Николай Лаvреноv

Странно я думал что уже отвечал на этот вопрос))))).. Для всего семейства боюсь что не приемлемо)) так как дети будут 1000 лет маленькими)) С супргой по дозе и поделимся с теми кто успеет)))

)..Александра) Саша Просто))

Да вот... второй раз отправился вопро... просила, чтоб помогли убрать, если возможно)))а в ответ... тишина...

Wo
Wolf

Вопрос чудной) сразу дозу выпил, а потом можно обдумать кому ещё дать(зелье же пока в твоих руках) единственное кому бы не предложил - это нашему правительству).

Василий Комышний

у меня дети далеко. Вряд ли я бы без них решился. Хотяяя... не знаю.. Может быть я не захотел бы им такой судьбы. Тут такого можно наворочать за тыщу лет)

Сергей Алексеев

Нужно прожить столько сколько нам суждено свевышними силами больше человек устанет от такой бешенной жизни каторая сейчас есть

Юрий Дударев

Вылил бы все на пол, не нужно отравлять всю планету своим присутствием. Даже с тем учетом что я не поганый человек.

Максим Зубрилин

На заборе тоже написано бранное слово, а там при ближайшем осмотре дрова лежат. ВЫВОД НЕ ВЕРЬ ВСЕМУ ЧТО НАПИСАНО

Юрий Доливо

Эт точно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Что ???? эпизод из фильма "Человек не откуда" вспомнился.??? Я бы разделил на - себе + жене + трём сыновьям.!!....

)..Александра) Саша Просто))

Эпизод из романа Шефнера "лачуга должника" располагает к размышлению.

Ар
Арина

Привет! Нет. лично мне этого не надо, что дано Вселенной, так пусть и идет. Человек не готов пока к этому.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Нет, не хотелось бы! !!!! На всё семью не хватит а смотреть как умерает близкий человек не хочу! ! ! ! ! ! !

Вячеслав Поливин

Думаю что за тридцать минут успел бы собрать семью в кучу. Как раз всем хватило бы.👍 😁

Владислав Ильмер

Себе, своей кошке, её любимому коту. остальные дозы - на хлеб и на улицу воронам.

Лана Остудина

1000 лет? Остохренеет, с тоски раньше сдохнешь, а подруге предложить не успею.

)..Александра) Саша Просто))

Ох... и набрались бы мудрости за 1000 то лет))

Лана Остудина

Многая знания умножают печали.

Федя Кукин

Разбавим!! И с семьёю Забухаем!! Жить долго это хорошо!!😁😁😀

Ирина Андреева

мужу, себе, сыну. к сожалению, больше ни до кого не успею добежать.

Иван Ручкин

Представь, что наша жизнь будет тысячу лет такой же бестолковой

Фархад Исмаилов

Прежде всего, налил бы больной маме. Но, увы, её уже давно нет.

)..Александра) Саша Просто))

А думаете она захотела бы принять?

Фархад Исмаилов

Не знаю. Но из моих рук она бы приняла ВСЁ.

Во
Водяной

Поделюсь! И таку, чтобы дольше жило, как можно больше людей!

Алёна

провела бы опрос среди друзей и подарила бы.

)..Александра) Саша Просто))

Времени в обрез... не успею))

Алёна

😁

Лара Ларина

😁 😁 😁...для всего семейства...5 доз...

)..Александра) Саша Просто))

Прально... или всем, или никому))

Лара Ларина

вот-вот....✌️ 😁

Айнель Дж

Отдала тому,кто больше в этом нуждается