Наталья Бабичева

Федор Конюхов совершил 5 кругосветных плаваний, побывал на всех 7 вершинах, 17 раз пересек Атлантику, причем 1 раз на весельной лодке. Его спросили: "Зачем?". Ответил: "А че, дома сидеть?".

Ответы · страница 2
Сергей Куделин

холостяк...

Сергей Куделин

была-бы жена под боком хорошая, не сбежал бы...

Наталья Бабичева

У Федора есть любимая жена- Ирина Умнова.

Александр Хохлов

а почему фамилии разные или это её стереотип

Наталья Бабичева

Почему, почему, откуда я знаю? Главное, что она его любит и ждет!

Наталья Бабичева

Любить может, молиться вряд-ли

Ева Адамова

смеюсь

Наталья Бабичева

Ева, я рада, а то меня чуть не побили

Наталья Бабичева

Мужчины. Пристали с ножом к горлу, на какие деньги, на какие деньги? А я почем знаю?