Nomad Жиембет - Тана

Ошибка 0х8007045D при перемещений файла с одного локального на другой внутри жесткого диска? как устранить?

Ответы
Sergey Balan

Прогони каким нибудь диск доктором их много у тебя на винте bad-sector винт посыпался... и постарайся сохранить остальную инфу... Обычно когда винт начал он редко останавливается всмысле сыпаться...

Светик

надо проверить диск на наличие ошибок командой chkdsk /r :x, где X - проверяемый диск

Nomad Жиембет - Тана

уже сделал спасиб Светик,а ты разбираешься в пк?

Светик

нет конечно)))

Nomad Жиембет - Тана

а = откуда тогда идеи?

Светик

ну просто есть муж, который всегда найдет решение в трудной ситуации

Nomad Жиембет - Тана

ааа,рахмет ему

Сергей Гузь

Молотком, или битой. В голову. Я так многим переместил память, с d, на c.

Nomad Жиембет - Тана

ахахаха

Сергей Гузь

Ну так отвечают после реабилитации, лет через 5. Ты угадал!

Nomad Жиембет - Тана

чувак жжешь

Валерий Носков

Точно не скажу. Но я бы попробовал через внешний носитель (флэшку).

Валерий Носков

Скопировать с одного ло5кального на флэшку и с нее - скопировать на второй локальный.

Не Путевый Провокатор

не когда не встречал такую ошибку http://allerror.net/error_0x8007045d/

Nomad Жиембет - Тана

спасибо

Вячеслав Фаткулин

полное форматирование если не поможет-в мусорку диск

Вячеслав Фаткулин

я с компами работаю.если не форматируется,он почти умер

Nomad Жиембет - Тана

я же говорю что он уже полностью работает

Вячеслав Фаткулин

я ещё раз говорю-если не форматируется полным форматированием у него посыпались загрузочные сектора,если это диск С,то винда сразу слетит,какие-то файлы будут нечитаемы,а на другом разные глюки будут,до поры пока он полностью не замёрзнет

Nomad Жиембет - Тана

сегодня заново винду поставил вроде все норм отформатировалось без проблем

Вячеслав Фаткулин

там есть быстрое и полное форматирование,а 7 ток быстрое форматирование делает,а с ним не проверишь жёсткий

Татьяна Федорова

Я не настолько разбираюсь в компьютерах

Олег Маликов

Берешь -2in4[foiv7-sre986 и устраняешь ;)))

Сергей Титков

легко. Вместе с жестким диском

Nomad Жиембет - Тана

выкинуть.7

Unknown

вирус у тебя в реестре засел.

Nomad Жиембет - Тана

все решился вопрос

Unknown

молодец

Владимир Елисеенко

Для меня это темный лес

Ирина Хавронина

диск отформатировать.

Georgrus

постовь 8.1 и не парься

Riza Moldaganova

у ремонтников спроси

Евгений Русанов

форматировать в FAT

Nomad Жиембет - Тана

разве? там же должен NTFS стоять

Евгений Русанов

Фат - самая стабильная файловая система. Если один раздел жёсткого форматирован в НТФС а другой в ФАТ они будут конфликтовать...

Анатолий Ананин

отфоматируй диск

Nomad Жиембет - Тана

сделал не помогает

Анатолий Ананин

ну тогда купи новый диск или отключи защиту в диске скинь настройки по умолчанию

Калийбек Шаршенов

служба поддержки

Игорь Аршинов

купить новый

Russak .

Шифт делит

Russak .

Форматируй все )))

Елена Мокрушина

не ко мне