Ibrahem Elrashede

🖼Я хочу описание этих двух супругов

Ответы
Excl Usive

Укрыл тихонечко рукой, от всех забот и скверных тягот, она всю жизнь его покой, его тепло, земная сага . И этот райский уголок давно живёт в большой постели, где Мурка песенки поёт, двум старикам как в колыбали))

~E
~ Eva Lansca ~

Слишком идеально чтобы быть правдой . Такое впечатление что он вернулся с "гулек" и рад , что жена не бранится . А она , хитрюга , знает , что будет день и она ещё отыграется.

Ibrahem Elrashede

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

У них улыбки чрезмерные .

Ibrahem Elrashede

🖼

Ирина Масленицына

Это похоже на кадр их фильма "Титаник". У них было "долго и счастливо" и -- они готовы к тому, чтобы "в один день". На другой финал -- не согласны.))

Ibrahem Elrashede

🖼

Ирина Масленицына

а эта пара точно старше предыдущей? Не уверенна.))

Ibrahem Elrashede

🖼

Ирина Масленицына

Ох, сколько же у Вас в запасе любовных парочек на снимках!)))

Ibrahem Elrashede

🖼Ирина

Светлана Мейтина

Вот это--СЧАСТЬЕ! Прожить с одним мужем всю жизнь и заботиться друг о друге.А сейчас---как животные--на уме только...и ничего больше.

Ibrahem Elrashede

🖼

Светлана Мейтина

Как приятно смотреть на эту пару.У меня были такие дедушка и бабушка.Когда дедушка покинул этот свет---бабушка вскоре ушла от горя...Они до конца жизни любили друг друга...

Ibrahem Elrashede

🖼

Светлана Мейтина

Да.Это здорово.Недавно я познакомилась с такой парой.Правда---она лежала и болела безнадёжно.Как же её муж ухаживал за ней и предупреждал все её желания! Это надо было видеть---люди всю жизнь вместе...больше,чем муж и жена и больше,чем родные люди....они---один организм.

Ibrahem Elrashede

🖼

Светлана Мейтина

Вот-вот...так и есть...

Ibrahem Elrashede

👍🙏

Загадка

Дедуля просит бабулю, чтоб та утку принесла))) ему лень вставать. Вот она уже одну ножку спустила, вроде как уговорил))))😂😂😂

Ibrahem Elrashede

🖼

Любовь Вотинцева

САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ старички ! Жизнь прожили друг для друга и детей подняли Я прям завидую им белой доброй завистью !!

Ibrahem Elrashede

🖼

Ек
Екатерина

Счастливы вместе и это навсегда!!! Старость не отменяет ни чувств, ни потребностей, ни любви. Ничего не отменяет.

Ibrahem Elrashede

🖼👍Екатерина

Olena Mykolayivna :)

Теплота, душевная гармония, два сердечка, как голубь и голубка, вместе и рядышком, замечательная старость 👍

Ibrahem Elrashede

🖼🙏С Улыбкой

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А что тут описывать? Невооруженным глазом видно, что они прожили вместе долгую жизнь, а любовь не растеряли.

Ibrahem Elrashede

🖼

Тина Тим

Это есть СЧАСТЬЕ.ЛЮБОВЬ. Дожить вместе до старости и нежно относиться друг к другу.👍

Тина Тим

Мои глаза,они в очках.

Ibrahem Elrashede

Ваши глаза - смертельное оружие

Vladimir Rakivnenko

Египтянин - пристаёт?

Ibrahem Elrashede

🙏

Vladimir Rakivnenko

Египтянин - не лезь сюда.

Helga

Пусть у тебя на волосах лежит, не тая снег. Но ты, моя любимая, как прежде лучше всех...

Ibrahem Elrashede

Ах! Какая женщина на фото! Да вправду взор не оторвать! Вишенка! И съесть ее охота и что-то страстное сказать! Я б желал художником родиться. Рисовать ее портрет Плечи, губы, пышные ресницы и глаза,которым равных нет Ах, какая женщина на фото...

Людмила

Это подлинное счастье...не только на гормонах,но и на преданности,уважении,заботе!

Ibrahem Elrashede

🖼

Людмила

Да,это очень мило и приятно!не всем дано!

Ibrahem Elrashede

🙏👍

Свет - Мария Стрижевская

ПРИЯТНАЯ ПАРА ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ СОХРАНИЛИ И ДАВОЛЬНЫЕ ДРУГ ДРУГОМ Я ЗАВИДУЮ ИМ

Ibrahem Elrashede

Сделайте то же самое, чтобы не ревновать

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ЗДЕЛАТЬ ?

Ibrahem Elrashede

Любовь к себе находит в тебе милость

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍и так они прожили всю свою жизнь до самой старости....😇😊☺️

Св
Света

Вот для полноты картинки мышки не хватает!!!!)))счастье...это счастье)))

Ibrahem Elrashede

🙏Света

Злобный Эльф

Пронесшие теплоту друг к другу сквозь годы. Довольные своей жизнью

Ibrahem Elrashede

🌷🙏

Злобный Эльф

Да уж

Злобный Эльф

Ведь так оно и есть

Вячеслав

Дай бог каждой семье сохранить такие теплые отношения до старости.

Ibrahem Elrashede

🖼👍

Людмила Канивец

Мир, покой, уют, любовь друг к другу и своим обожаемым коту и собаке.

Ibrahem Elrashede

🙏🌷

Галина Торопова

любовь и уважение втечении всей жизнь и лучше смерть в один день

Ibrahem Elrashede

🖼

Галина Торопова

я рада что исход позитивный

Ibrahem Elrashede

🖼

Любовь Вотинцева

ОНИ ПРОЖИЛИ САМУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ !ГОСПОДИ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ !!!