Ма
Марта

🙏❤️"Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он покалебаться праведнику." В моей жизни это так. А в вашей?

Ответы
Анатолий

Нет. Свои заботы я ни на кого не сваливаю. Но прошу у Всевышнего , чтобы одобрил мои заботы и поддержал меня духом и здравием, а так же всех моих любимых и близких мне людей.

Ма
Марта

Прекрасно. А главное верно.

Анатолий

🤝🌹🍷🍫

Геннадий Витальевич Чичеров

"Всеведущ, вездесущ и всемогущ,
окутан голубыми небесами,
Господь глядит на нас из райских кущ
и думает : "Разъ*бывайтесь сами !"

Александр Ревнивцев

ГОСПОДУ И ТАК ТЯЖЕЛО И ТУТ Я СО СВОИМИ ЗАБОТАМИ - СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛИТ ВОЗЛОЖИТЬ НА НЕГО СВОИ ПРОБЛЕМЫ

Ма
Марта

Александр Он хочет чтобы мы не стеснялись а обращались к Гему за помощью. Ведь Он сказал:"Просите идано вам будет. Ищите( Его)и найдёте.

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ К БОГУ

Ма
Марта

И вам спасибо. А ведь это не я а Господь через меня приглашает вам открыть свою дверь. Ведь Он сказал:"Се стою и стучу, кто откроет с тем и вечерять буду." Храни вас Господь.

Александр Ревнивцев

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ

Ма
Марта

Благодарю Александр.

Александр Ревнивцев

И ВАМ СПАСИБО

Елена Поддубная

Думаю, что не нужно просить бога обо всем подряд. Лучше бы попросить сил и ума для достижения цели

Ма
Марта

И так можно просить. Ведь Он даёт просящему по воле Своей. Молитвы бываюти не отвеченными если Господь видит, что просимое человеком не пойдёт ему на пользу.

Елена Поддубная

Верно.

Александр Андреенко

Я до такого бреда горячечного не докатился, чтобы ко всяким выдуманным монстрам обращаться

Ма
Марта

Не обращайтесь. Бог дал вам свободу в принятии решений.

Алла Холодова

Хорошо,если поддержит,но всех моих забот не выдюжит."На бога надейся,но сам не плошай!"

L….

Точно так же! Когда было совсем плохо! Понимала что Он меня не оставит никогда

Ма
Марта

Он не человек и слово своё держит. Я в этом убедилась.

L….

Я тоже! И причём неоднократно ! Знаешь это как в притче : «Следы на песке»

Ма
Марта

Да.

Тиранозавтрак Кекс

Конечно. Мой господь, Летающий Макаронный Монстр, поможет, утешит, защитит.

Ду
Дульсинея

А в нашей переход на цифровые технологии с тотальной слежкой за каждым

Дэвид Блейн

В моей я сам за себя отвечаю, у лохов за всё отвечаеть Оспаде

Ма
Марта

Человек предполагает а Господь располагает.

Дэвид Блейн

Это придуманно для недоумков

Ма
Марта

Печально, когда человек о себе думает лучше чем он есть на самом деле, превозносясь над другими. Это уже гордыня.

Дэвид Блейн

Вы рассуждаете как дремучая бабуля

Ма
Марта

Каждый рассуждает по своему разумению и жизненному наблюдению.

Сеня Семеныч Горбунков

в моей жизни- мне хреново. и какова в этом роль бога не знаю

Юра Пашков

Я не могу себя назвать ,, Праведником ", обычными человеком

Ма
Марта

Это и не требуется от вас.

Юра Пашков

Всем здоровья и благополучая !

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Николай Новиков

Нет, потому что мне до праведника как до Китая спиной

Ма
Марта

От вас зависит Николай какой жизнью жить.

Николай Новиков

Вот такой как я

Вадим Матов

У меня по принципу - на Бога надейся, а сам не плошай.

Александр Харитонов

Только молитва от сердца будет услышана Господом

Ма
Марта

Верно.

Алина Васильева

ЦАРЬ ДАЛЕКО , БОГ ВЫСОКО, НАДЕЙСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!

Юр
Юрий

На Аллаха надейся, а верблюда привязывай 🤣

Лева Правая

И ровное ваше дано будет вам)) у меня - так.

Эл
Элексей

Очень хочу но боюсь я не туда ушел т е иду

Ма
Марта

Он сказал:"Се стою у двери и стучу кто откроет двери с тем и вечерять буду." Не бойтесь.

Эл
Элексей

а мне показали . сняли покрывало темное и вижу улицу вся в рекламах и Иисус стучится в двери Никто не открывает а кричат дай денег дай богатства так и ушел

Ма
Марта

Да. Печально.

Андрей Артемьев

всё тащи на себе . на господа не надейся

Ма
Марта

Потомуи тяжело, что всё тащим на себе.

Андрей Артемьев

у каждого своя судьба. либо тащит на себе либо едет на других

Ма
Марта

Верно. У кмждого человека своя судьба.