Nikira (Ирина)

Глухой считает сумасшедшими тех кто танцует!А вы тоже уверены, что только с с вашей колокольни видна вся правда?

Ответы
Viktor Rudjak

Разумеется нет, тем более , что абсолютной правды, как и абсолютной лжи - нет. Но есть моя правда, ваша правда, их правда и они как то должны сосуществовать

Nikira (Ирина)

Это называется - компромисс. А может терпение или уважение.... 👍

Viktor Rudjak

Или желание выжить

Nikira (Ирина)

Ну это перебор. Что значит выжить? Я об обычной жизни среди людей. Обычно такие люди одиноки. И их ничто не изменит.... от них отдаляются все...

Viktor Rudjak

Я тоже.

Nikira (Ирина)

"Я тоже" - одинок или отдаляюсь от таких людей?

Viktor Rudjak

Нет, это я о жизни простых людей

Ан
Андрей

Не забывайте по образу и подобию Божьему сотворен человек.Его мудрость сравнима с мудростью БОГА.

Nikira (Ирина)

А то.... только живет не по заповедям!

Ан
Андрей

Отмоется и покается.

Nikira (Ирина)

Как получится!

Michael Lvovich Kunin

Увы -не так. Просто -сколько людей столько и пониманий правды. Ведь у каждого -свое мировоззрение.

Nikira (Ирина)

да...

Z*
Z *Ирина*

Немного не так. Глухие чувствуют ритм. Особенно пол танцплощадки глухие чувствуют прекрасно.

Людмила Мухорина

НЕТ я так не считаю. и говорю когда сама знаю видела А вот фамилия это моя девичья Никитина.

Николай

Именно так.Поскольку правда у каждого своя.Непоколебима лишь истина.Но её ни кто не знает.

Олег Котлов

Ой провокация какая. У меня нет колокольни. Прикол вот такой есть.

Ек
Екатерина

Вовсе нет! У каждого своя правда. Истина - она одна. Но она не всегда и не всем нужна.

Сергей Марков

глухой, как и таракан (из анекдота) , слышит ногами ... бетховен вам в пример ☺️

Z-Мимокрокодил-V

Процентов на 70. А лиьбкрасты только грязно-зеленые бумажки видят.

Владимир Литяйкин N

Это только сумасшедшие не знают, что правда у каждого своя

Ве
Вера_Вечная...

Глухие и сами умеют танцевать...с чего такие выводы?

Владимир Кержаков

Это частое убеждение и люди за него идут на бой.

Гр
Григорий

да , ту которую хочу видеть ! Вам видно больше ?

Nikira (Ирина)

Нет...я не отношусь к этой категории.

В М

Танцевать можно и под внутреннюю музыку.

Nikola Mahkov

-нет конечно,но видим мы больше с верху!--

Михаил Цветаев

🖼

..

У каждого она своя. Мы об этом знаем.

Александр Патрушев

сколько людей - столько мнений

Stepan Aruchyan

нет не уверен но постараюсь