Олег

правда ли тщательно зафиксированый пациент в наркозе не нуждатся?

Ответы
Светлана Самойлова

вы-таки хотите на себе это испытать???? У нас ведь в стране шутников много, могут захотеть вам это наглядно доказать, и ведь будут аргументировать, что человек всегда верит только своим ощущениям...! А от болевого шока-то умирают....

Олег

Татьяна

Вот не поверите,резали меня и зашивали,без наркоза и незафиксированную...орала в прямом смысле как резанная....потом сутки отсыпалась от такого кошмарика....лучше,когда под наркозом

Олег

верю вам!мужественная девушка!!

Галина Золотарева

Да можно и без ффффиксации делать операцию.... если это нужно пациенту.... Раньше женщинам такие пытки доктора и устраивали, освобождая их от "проблем".....😔 🥀

Олег

ага

Татьяна Ивановна Великанова

Предлагаю Вам согласиться на удаление зуба без анестезии, там, в зубном кабинете, к Вам сразу же придёт ответ! НО не забудьте про памперс!

Олег

чтото то много букв..

( * ; *)Татьяна Наумова

​Был дан наркоз однажды
И о боже…
После тревожного, заполненного дня
На трех богатырей похожих
В доспехах воинских вы сели на коня.

Олег

я уже обедал

( * ; *)Татьяна Наумова

да? ну завтракать будешь в ужин

Олег

в сад!! в сад!!

( * ; *)Татьяна Наумова

так снегом все занесено

Олег

все равно в сад!!!! вы там будете слушать !!в сад!

Вадим Тертышников

Незафиксированный пациент со скипидаровой клизмой смотрится эффектней. Если обуть его в бутсы и одеть форму сборной России по футболу.

Олег

надо Мутко написать

Вадим Тертышников

Мутко не поймёт, а у главврача "Кащенко" и своих забот выше крыши. Вот поэтому я ему свои пожелания и не адресую.

Олег

зря!

★Алёна ★

Правда.Но при этом-в наркозе нуждается врач после встречи с родственниками пациента,особенно если один из них-чемпион по боксу)))

★Алёна ★

Жто надолго))

Олег

не совсем

★Алёна ★

А как?

Олег

медленно

★Алёна ★

Ну ладно

Галина Капитанова

Тебе хлрошо прикалываться!.. 1.-- Неумно.2.А сам-то пробовал на орерацион. столе без наркоза??? Не дай те Бог!!! Юмор Не Тот выбрал!...

Олег

ну блесните юмором! умно!!а я послушаю !

Галина Капитанова

Дело тут в человеч.психике.И если ты недавно перенёс тяжёлую операцию, то такой юмор кажется садистским.А кому-то, может, и смешно...У меня проблем с юмором нет.Я с ним по жизни за ручку иду :)))

Олег

это радует

Галина Капитанова

Вот именно.Значит, понял!

ⅅжекоб✭Умба

Ну, а если речь идёт о вашем, к примеру аппендиксе? Что вы сами то предпочтете, несколько метров хорошей верёвки, или эфирчику?

Олег

я бы расказал историю как врач в дивизии где я служил сам себе вырезал апедицит..за что и получил медаль...( без веревки и эфира

ⅅжекоб✭Умба

Что сказать? Сказать нечего.

Олег

это да

Екатерина

Шутка,конечно.А на самом деле,медицинский садизм-явление мерзкое и противоестественное.Настоящий врач всегда этр помнит.

Олег

умничка! хоть одна поняла! какн адо!))

Олег

))))

Не Добрая🤬 Ваще

Я слышала другой вариант, что хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается)))

Олег

ну это уже варианты))

Наталья Кононенко

Ага, не знаю как с хирургией, но прошла такой опыт у стоматологов, главное матами запаситесь помогают.

Олег

ок

Екатерина Князева

Да, правда))) в лихие девяностые тренировалась, так просто попросила хирурга - привязи меня покрепче)))

Олег

умничка

Екатерина Князева

Хах! Ну т9 выдаёт))) оперировалась))) и привяжи)))

Олег

ага

Валерий.

Правда. Вот в чечне у друга руку оторвало так если бы его трое не держали хрен бы ему руку перетянули.

Олег

жив остался?

Валерий.

Да. Медаль дали и инвалидность. А теперь телевизор смотрит и материться не знает за чем с кадыровскими воевал((((((

Олег

ага)) с Героем России!Пехотинцем Путина!

Светлана Павленко

не знаю..но кто был "тщательно зафиксированным пациентом" в наркозе не нуждается .... ему видней...

Олег

уму уже все ранво

*** Рушан ***

тщательно зафиксироваться можно только в гробу, а там как известно ни кто ни в чем не нуждается

Олег

есть опыт?

*** Рушан ***

как думаешь?

Олег

думаю да

Людмила Михайлова

Ну что вы!!!Наркоз же дают не потому,чтобы пациент лежал недвижимо,а чтобы ему было не больно...

Вера Терентьева

Даже с наркозом человек может умереть от болевого шока, хотя казалось бы,что он не чувствует

Олег

да ну?

Олег

так тоже можно

Владимир Колесников

Если пациент жив, то он будет жить. Если пациент тщательно зафиксирован, то он будет лежать.

Дмитрий Кузнецов

Фиксировать кто и чем будет? Если связан будет так, что ни один мускул не дёрниться, то да.

Олег

я думю скотчем норм!

Дмитрий Кузнецов

Покатит. Два-три рулона с головой хватит.

Олег

я тоже думаю