Игорь Шейх

«Всё суета сует»,/ Екклесиаст./ Вопрос: А все ли ?

Ответы · страница 2
Шкавир Эзот

какой-то вопрос... неявный... Кому что... Кому всё, а кому ничего...

Николай

Это как сам ты это ощущаешь.Эклезиаст,видать так ощущал

Ирина

Ни всё.И вообще,прекрасно,когда умеешь не суетиться.

Валентина Балашова

из него же : " ...и нет ничего нового под солнцем "🤗

Дм
Дмитрий....

всяк человек ложь...тоже помойму его высказывание....

Ольга Чернышева

Пока человек грешен, думаю, что да, суета неминуема.

Марк

Екклесиаст знает истину, а истина делает свободным

Петр Ермаков

Он, наверное флегматик, раз ему всё по барабану....

Сергей Евдокимов

Всё! И, кстати, это было сказано ещё до него...

Valentina

Без суеты не вынешь рыбку из пруды😂 😂 😂

Ес
Есинда

Да. Всё всегда оканчивается одним... У всех

Ал
Алекс

всё ,что он перечислил до этого

Владимир Дегтяренко

🖼

Любовь Цыпуштанова(Вяткина)

Нет, есть покой и тишина

Гульнар

Даже страшно стало.

Игорь Шейх

Хорошо Гульнар. Я услышал Вас. Спасибо за ответ и комментарии.

Гульнар

Да не за что. А что у Вас с лицом? Это загадка?

Игорь Шейх

Основная ава на реставрации ))). Монетка только на то время пока открыт один из вопросов.(не научился вставлять картинки в вопросы и ответы)

Гульнар

Хотите научу? Меня недавно научили.

Игорь Шейх

Спасибо ! Как нибудь в другой раз.

Лариса

В виду смерти - все!

Ирина Иванова

Я что-то не поняла

Игорь Шейх

Человечеству не дано иного пути. Либо оно деградирует , либо развивается. По какому пути оно идет судите сами.

Ирина Иванова

Я хочу жить в счастье и чтобы мои потомки его тоже увидеть смогли, значит надо делать доброе а что ещё? И если бы я знала что мир катится в преисподнюю то ни одного ребенка не родила бы стране

Игорь Шейх

Да разве я против ... На протяжении всей жизни мы меняем свои мечты. Мы хотим быть здоровыми, успешными, богатыми, образованными... а в конечном итоге мы все хотим быть счастливы. Но для того, чтобы быть счастливым всем, необходимо что бы произвол и безпредел единиц, не превращал в ад жизнь миллионов.

Ирина Иванова

Да уж, у меня сестричка в Харькове живёт родная, вот и я переживаю очень,

Игорь Шейх

Переживать за родных это наверное правильно. А в чем суть Ваших переживаний ?

Ирина Кондрашова

всё. Абсолютно

Баба Яга

нет конечно:)

Ма
Марианна

Все или всё?

Ма
Марианна

суета житейская есть и будет.