Он-Это Я

а какое звание после полковника?Надполковник или подгенерал ?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте! - Поддержите в голосовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше Голосовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
Цель проекта – приобщить жителей региона к его истории, становлению и укреплению национальных ценностей, сформировать гордость за родной край.
Проект объединяет материалы о самых значимых и интересных местах, природном и культурном наследии Хабаровского края, а также людях, внесших существенный вклад в развитие региона.
С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет ! 🙂
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team ,

Пан Стефа́н

Генерал-майор. 😊😊

Пан Стефа́н

Капитан первого ранга это полковник. А контр-адмирал - это генерал-майор. 😊

Он-Это Я

знаю только мичмана

Пан Стефа́н

А я мичмана не знаю. Слыхал, что такой есть на флоте. А что это за хер, не знаю ... 😊

Он-Это Я

прапор вроде

Пан Стефа́н

Прапорщик это вроде бы боцман. Хотя не знаю, не уверен. 😊

Аля

Генерал-лейтенант.

Любовь..любовь!

Генерал-майор, потом генерал-лейтенант.

Аля

Я ещё засомневалась. Но все таки ошиблась.

Любовь..любовь!

Я шесть с половиной лет отдала любимой армии и 12 родному МВД...

Аля

ООО...супер.

Марина Жуковская

просто генерал

Ас
Асият

Генерал-майор