Алексей Батогов

Учёные изучали возраст гена человека. Заодно занялись и возрастом гена шимпанзе. Выяснилось, что один ген моложе другого самое меньшее в два-три раза. Чей это был ген?

Ответы · страница 2
Диана Сургай

а разве не шесть-семь раз ген шимпанзе старше

Алексей Батогов

Нет, в два-три раза моложе

Алексей Батогов

и не надо, поскольку таков результат объективных исследований.

Анатолий Зоричев

Какая разница - что,кто-то стал счастливым?

Ирина Сергеевна Павлова

Да хватит уже тут болеть теорией Дарвина!

Алексей Батогов

Это как раз опровергает дарвинистов. Поскольку моложе оказался ген шимпанзе.

Анна Шабалова

неужели шимпанзе от людей произошли?!))))

Анна Шабалова

Это многое объясняет,что творится в мире.

Анна Шабалова

Именно!Интересно только,когда же мы будем наблюдать и внешнее превращение?)))

Алексей Батогов

А вы повнимательнее посмотрите на телеэкран

Анна Шабалова

)))Ну да,даже внешние сходства уже проявляются...

Елена Моисеева

значит, обезьяны произошли от людей!?

Елена Моисеева

У некоторых со временем, правда, метаморфозы случились

Алексей Батогов

Таких полно у винных киосков

Павел Гришин

Мы на земле пришельцы, а они туземцы)

Алексей Батогов

Имею посвящения, которые вам и не снились. Но вы не виноваты.

Павел Гришин

ОООО.... круто. Посвящения. ММММ.....

Алексей Батогов

Предлагаю зарабатывать на этом вместе. Я и здесь Вам скажу в двух словах. Дело в том. что у меня очень высокие посвящения тантрического буддизма. я предсказываю судьбу по тибетской системе Мо. За 25 лет не было ни единой ошибки. Вы находите клиента и сообщаете на мой почтовый ящик о его желании. Я произвожу ритуал и сообщаю о его судьбе на Ваш почтовый ящик. Клиент посылает половину гонорара Вам. другую половину на мою карточку в сбербанке. Номер которой я сообщу Вам.

Павел Гришин

это же развод какой-то, на это мало людей ведётся

Алексей Батогов

Вот и нет. Гадания-то точные. Люди сами будут приводить других людей. Я так делал. но не в интернете. Здесь необходимо разделение труда. Каждый должен делать то, что у него получается лучше всего. Да и неудобно самого себя рекламировать

Наташа Наташкина

так по дарвину обезьяна древнее..

Алексей Батогов

Во-первых, так считал не Чарльз Дарвин, а его последователи. Во-вторых, дуракам закон не писан.

Наташа Наташкина

уж не хочешь ли ты сказать, что человек трансформировался в шимпанзе??? может бандерлоги это были?? тогда -да!

Алексей Батогов

Их полно озле винных ларьков

Наташа Наташкина

ага... и ещё в современной украине))

Алексей Батогов

Да и в России немало. На всех постах

Наташа Наташкина

ты имеешь в виду ГИБДД или таможню?

Алексей Батогов

Везде есть место обезьянам!

Роман Молчанов

Вам эт зачем??? Да и какая разница?

Алексей Батогов

Шимпанзе. Разница большая. Не человек произошёл от обезьяны, а обезьяна от человека. точнее от выродков, которых полно и сейчас. особенно среди политиков

Роман Молчанов

Вы,серьёзно?!!! Человек ,гость на этой планете.Ни от каких обезъян,мы не происходили,дааавно доказано,что не получается...

Алексей Батогов

Зато доказано другое:выродки превращаются в животных.

Алексей Батогов

И я знал. Но теперь этот доказано научно.

Лариса Зыбина

геноинженерией не интересуюсь 😞

Алексей Батогов

И не надо. Она здесь не при чём.

Нуржан Шералин

тебе что делать больше нечего

Алексей Батогов

Не тыкал бы, здоровее был бы

Алексей Батогов

Не надо. я и так понял, чт .вы за человек

Ирина Битюкова

Сегодня что,магнитные бури?

Ирина Битюкова

А ВЫ?Просто вопросы сегодня,один красивее другого)))

Женя Платонов

Предположу, что человека.

Алексей Батогов

Ничего. вы же не знали. Шимпанзе

Женя Платонов

Надеялся, что мы всё же старше)))

Женя Платонов

Пордон. Я не правильно прочёл вопрос))) Невнимательно.

Ирина Черненко

ну и кто должен ответить?

Алексей Батогов

Шимпанзе. а Вы. красавица, мне ничего нет должны.

Виктор Афанасьев

Ген шимпанзе старше.

Виктор Афанасьев

Я почему про ген так уверен,просто дня три назад по телев.передачу как раз про это смотрел.

Алексей Батогов

В том-то и дело, что ген шимпанзе оказался моложе. И знаете, он ближе к гену человека-мужчины. чем женщины. Такие вот парадоксы...

Виктор Афанасьев

Я не как не врублюсь,у вас моложе это значит он появился раньше чем человеческий.

Виктор Афанасьев

Ясно ,знаю эту теорию,боковая мужская ветвь.Но она не подтвердилась.

Алексей Батогов

Я не говорю о теории. я говорю о фактах

Владимир Попов

ген с каким еомером?

Владимир Попов

перехода не было, Дарвинизм -лишь гепотеза

Алексей Батогов

Эволюция -- логичная вещь. Но он

Алексей Батогов

Почему же? Деградация -- логичная и доказанная вещь

Алексей Батогов

Не только. Посмотрите вокруг! обратите внимание на винные ларьки и их окружение. А ещё лучше на тех. кто высовывает свои морды с телеэкрана. я не случайно употребил слово "морды". Отсутствие мочек на ушах, большие носы, отсутствие подбородков, картаво-гундосая (то есть нечеловеческая) речь. Гнусное выражение морд.

Алексей Батогов

Но очень похожи. Вы видели депутата Борщёва в бане? Вся спина. как в свитере.

Андрей Лапшин

похоже что человека

Алексей Батогов

И я считаю. так же. Значит, не человек произошёл от обезьяны. а обезьяна от человека.

Андрей Лапшин

где-то я читал про то что нажравшись забродивших фруктов с пьяну глаз попутали малеха,вот и получилась генная модификация

Александра О:)

ген обезьян младше)

Александра О:)

остальные сомневаются???))))))

Раиса Хабло

Не знаю? Подскажите

Раиса Хабло

Я посмотрела в интернете, но ничего конкретно не нашла. Правда, статьи-огромные. Спасибо!

Ольга Филиппова

человека, наверное

Ольга Филиппова

Это ответ очевидный, но я ожидала подвоха

Алексей Батогов

Многие возмущаются, поскольку верят всему, что им навешивали на уши ранее.

Ольга Филиппова

Такой ответ напрашивался по логике, но он противоречит тому, чему нас учили.

Ольга Филиппова

А вы уверены в достоверности информации о гене шимпанзе? В научно-популярной литереатуре чего только не напишут.

Алексей Батогов

Это -- официальное сообщение.

Валентина Хачатурян

не уж - то шимпанзе?

Валентина Хачатурян

Приветствую вас - из арм - яз только это и знаю, к сожалению...