Нацу Шуичи

У меня более филосовский вопрос. Верите ли вы в перерождение души человека или животного, после смерти?

Ответы
Pres Pres

Нет, не верю..так как этого в природе нет....вера в подобные учения похожа на науку философии. Не зря философию называют- накука ни о чём---.. Вера или учения о перевоплощении,переселения души, не обоснована ни на чём, кроме как догадок ,предположений и мифов..

Нацу Шуичи

Спасибо за ответ

Remi Dorenska

фифти фифти, иногда я допускаю такую мысль,но в православии это об этом умалчивается,а уж животное переродившее в человека в новой жизни бред,Хотя как говорят нельзя быть немножечко беременной, так и в вопросах веры, ты или веришь или не веришь

Нацу Шуичи

Вы правы. Спасибо за ответ

Люда Кузнецова

Не знаю, можно ли это назвать ВЕРОЙ, но вселенная существует миллиарды лет, в ней есть как плотское (плоть и кровь), так и чувства, эмоции, что напрямую связано с душой. Так что всё возможно...

Нацу Шуичи

Прекрасный ответ, спасибо

Люда Кузнецова

Всего доброго!

Galina Sheina

К сожалению-не верю, но могу нарисовать портрет любого человека ,используя его характер в виде животного Очень подходят собачки!

Нацу Шуичи

Спасибо за ваш ответ

Марьяна Костина

вы в одноклассниках есть? Там есть группа и в Контакте Институт Реинкарнации-Загляните И вы найдете все ответы на свои вопросы..

Нацу Шуичи

Вы плохо читаете вопрос, я спросила что думаете вы а не где это проверить.

Марьяна Костина

Я думаю,Именно то, что там можно проверить

Наталья

Я верю...но не все в животное...мне думается...только те, кто очень был виноват в земной жизни в человеческом облике...

Нацу Шуичи

Вы имеете в веду, что если я например плохой человек то росле смерти моё наказание будет быть животным? Или я не так поняла?

Наталья

На все воля Бога..все по делам нашим на Земле!

Нацу Шуичи

Прекрасная точка зрения. Спасибо

Наталья

☘️🍀

Наталья Урсова

нет не верю слишком все закрученно и притянуто за уши.Верю что намного проще душа пошла в ад или в рай

Нацу Шуичи

Понятно, спасибо за ответ

*Джиневра Лили Поттер*

Нет.Я насмотрелась сериала "Говорящая с призраками" и там после смерти души отправляются в свет.

*Джиневра Лили Поттер*

Мой папа там надеюсь.

Нацу Шуичи

Сочувствую. Простите, я не хотела вас огорчать.

*Джиневра Лили Поттер*

Ничего страшного

Нацу Шуичи

Прекрасной вам ночи

Сурикова Любовь

да верю и даже чувствую что сейчас со мной живет кот перерожденный из кого моих умерших роднных

Нацу Шуичи

Родных, ого..

Александр К.

И что в нем философского? Ответ односложный "да" или "нет" и на этом вся философия заканчивается

Нацу Шуичи

С чего это вы взяли что это только эти два ответа? Тут ещё главное понять почему

Александр К.

Постановка вопроса не способствует продолжению разговора, сами ещё не заметили, что для продолжения диалога приходиться наводящие вопросы задавать

Нацу Шуичи

А я и не говорила что спрошу всех. Где зацепило там и спросила. А если вы такой ... Что вам прям разжевать надо, то это вам не ко мне. Я тут ради того что поговорить, а не найти человека которому потом захочется ножичком по гурлышку поёрзать.

Александр К.

Понятно, тогда мой ответ прозвучит так - "да"

Нацу Шуичи

Я не ищу правильного ответа, ведь его нет. каждый думает по разному. Спасибо за ваш ответ

Александр К.

Не существует "правильно" и "неправильно" , есть только сделанный и его последствия

Наталья Попова

Извините, но людям, задающим такой вопрос, я бы посоветовала обратится к психиатру.

Нацу Шуичи

С чего бы это?

Наталья Попова

Все-таки, последуйте моему совету.

Нацу Шуичи

Я хочу понять. С какой это стати, вы не будучи врачом ставите такой диагноз? Это всего лишь вопрос, тут нет правильного не правильного ответа. Только мнение к заданному вопросу.

Любовь Петренко

Да,верю и в то,что можем общаться с близкими после их смерти,а так общалась с братом

Маргарита Шутова

А чего душе перерождаться? У нее только тело всегда новое, т.е. перерождается тело.

Нацу Шуичи

Тут вы правильно подметили, моя ощибка. Спасибо что заметили. И спасибо за ваш ответ

Маргарита Шутова

А чего душе перерождаться? У нее только тело всегда новое, т.е. перерождается тело.

Се
Сергей

Слышал, души атеистов перерождаются.
Я считаю все-таки более правдивым не это.

Нацу Шуичи

А что тогда?

Се
Сергей

Тот свет.

Нацу Шуичи

А можно по конкретней? Я что то не улавливаю вашу точку зрения

Се
Сергей

Христианский взгляд на жизнь после смерти, т.е рай или ад.

Нацу Шуичи

Ааа.. понятно, спасибо что поделились

Валентин Шестернин

Как пел неподражаемый Высоцкий, если жил ты как свинья. останешься свиньёю....)))

Левенец Эльвира

вот двоякое мнение , хочется верить,но нет ниодного доказательства

Нацу Шуичи

В этом вы правы

Левенец Эльвира

СПАСИБО

Сария Полякова

МНОГО ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ, НО КОНКРЕТИКИ НЕТ. ВОТ ИМЕННО ЧТО ФИЛОСОФИЯ

Накият Касумова

Нет, я вообще не верю в загробной жизнь. Это все абсурд.

Нацу Шуичи

Можно узнать почему?

Граф Пупыркин

Нет мне моя вера запрещает это делать такое у индусов

Нацу Шуичи

🤔 вы меня извините, я то тут конечно не грамотная. Но вас не учили запятые ставить, ну или точки? Хотя какие то знаки препинания, нет? Я только не понимаю одно, чё вы придираетесь? Мне не интересно то что вы говорите, и читать что то, что вы мне тут советуете, я тоже не буду. И может я и глупа. Но вы кстати не умнее, ведь это вы поливаете тут грязь и пытаетесь быть умным. Спешу вас обрадовать, мне глубоко плевать во что вы там верите и что разрешает вам эта вера а чего нет. Каждый делает то что считает нужным, и если вы каким то оброзом с этим не согласны. То мне всё равно.

Граф Пупыркин

вам знакомо так шо вы тут не одна а запятые ставят на уроке грамматики тут нужна быстрота ответа и к вам ни кто не придирается вам поясняют ответ что мне вера не позволяет я православный у нас если ты умер то на всегда уходишь в мир оной где попадаешь либо в Ад либо в РАй

Нацу Шуичи

А.. Так это у вас был быстрый ответ на мой вопрос "почему"? То что я дура? А ну тогда логично конечно. Всё что меня интересовало это вот конец всего этого где вы меня материте. Если вы не знали, то человек не должен знать всего того что происходит вокруг, для этого есть другие люди которые делятся своим мнением. Спасибо за ответ

Граф Пупыркин

Где я ВАС обматерил ????

Граф Пупыркин

Когда открылся этот проэкт тут за ответы начисляли баллы на них можно было дарить друзьям подарки потому скорость ответа была важна а не грамматика и правописание некоторые хитрили не писали ответ а ставили точки самое быстрое из чего они умели